Расставания

чем заглушить боль от расставания?ушла от мужа он виноват но люблю его не прощу конечно но как бользаглушить?

***serega ***
чаще думай о том, чего "не прощу". И время....
Жамбыл Жабаев
Лучший ответ
Он виноват, говоришь? ДА ЛАДНО??!! Не может быть ))))))))))))
Мне столько лет, что могу смело сказать - время ВСЁ лечит.
Всё течёт и всё меняется.
Найдите другого мужчину, полюбите его и над собой смеяться будете за прошлое, за обман.
Это факт!
Жизнь-то продолжается.
Zhanaladin Nurpeiis
Дай ему возможность искупить вину, увидишь насколько ему это нужно, может и простишь, зачем ставить себе блок "не прощу", так многие и страдают от своей гордыни хотя могли бы быть счастливы, а боль любовь лечет и время.
Неля Полухина
люблю и не прощу.. . а бывает такое в настоящей любви?...
***serega *** бывает.прочитайте мой предыдущий вопрос
Если бы любила больше чем себя, то простила бы. А так тебе больше за себя обидно и нет ему прощения))) ) Глупо. Каждый заслуживает шанс на прощение.
от физической ничуть не легче... А вот если бы любил он, то вернул бы сам... Вывод нааалицо.. Не переживай, я сама с таким столкнулась.
***serega *** а он и не уходил чтоб ворачиватся уцшла я а он бегает
перестать маяться дурью, главое чувство меры, чтобы трагедию не превращать в фарс, вправь мозги своему любимому и живи с ним счастливо дальше, я это к тому что второй/третий/сотый - всё равно будут какие-то косяки, пусть другие но ОНИ ВСЁ РАВНО БУДУТ, МУЖЧИНЫ ЭТО МУЖЧИНЫ и при неумелом использовании все начинают сволочиться
нужно отвлечься, встречаться чаще с подругами, заняться собой и всё будет хорошо =)
надо мечтать о новом! и о боли забудешь и о нем