Расставания
Как уйти от мужа, если он тебя люби, а ты - нет?
ты уверена. что ты этого хочешь? ! разберись в себе! если все-таки решилась, сделай это по справедливости и уважая его интересы. объясниему все! любит, то поймет и простит! но не забывай, что потом ты можешь пожалеть о своем "смелом" и долгожданном шаге!! ! понимаешь??!? удачки тебе и дай бог счастья и любви! Женкьа
просто уйти, он привыкнет
нафига женились?
просто уйти
уйти
Ножками, ножками...
Да, я задам тот же вопрос... Зачем женилась?? ? Это не осуждение, поверь... А уйти просто... Если он у тебя нормальный, то отпустит...
Не чувствовать себя виноватой. Это очень мешает. Подумать о себе, представить СВОЮ жизнь с ним через год или два. Но это же все условно. . И нужно точно быть уверенной, что Вы его больше не любите. Иногда какой-то дурацкий кризис толкает на необдуманные поступки.
Думай о себе!!!
А ты думаешь о чем? О том, что он тебя любит? Или о том, что ты его не любишь? Думать мне кажется надо о втором и толкаться от этого, меня тоже любили раньше, но еще я люблю себя и даже если много чего с человеком вязывает, надо о себе подумать. Самопожертвование, удел святых, а мы смертные, и жизнь у нас одна
в африканских странах, людям жрать нечего, а вы тут обсуждаете такие мелочи, с жиру беситесь, подумайте и проанализируйте всё вашу ситуацию и сравните с другими, может придёт озарений. Р. С. и не забывайте что, в африканских странах, людям жрать нечего, а вы тут обсуждаете такие мелочи
Что имеем не храним, потерявши плачем. Подумай...
Стоит с ним поговорить и признаться ему в этом, если он не глупый, то поймет и отпустит, хотя это очень больно ((((((((((((((((((((
Уйти просто ногами. Просто подумай, тебе надо это.
Нужно честно ему об этом сказать, если ты его не любишь, он это чувствуют и поверь тоже очень сильно страдает. Расставание никогда не бывает легким, но страдать обоим очень глупо ((((Лучше расстаться сейчас, чем терпеть отношения и мучать и себя и его (((((
Что вы? ! Быть вместе дальше. Терпеть, не изменять даже в мыслях. И боготворить его! А еще терпеть терпеть терпеть :D