Расставания
Ушла от мужа!
Как пережить расставание с мужем? Я ушла от него, он не хочет детей, потому, что возраст после 40, считает меня плохой хозяйкой, не успеваю готовить три блюда в раз и ему в столовку приходится заехать, что якобы друзья ржут надо мной, бабы ему пишут, а я неадекватная, излишняя ревность к излишней общительности мужа, с головой у меня не в порядке, я просто устала от этого. Люблю его, но перспективы дальше не вижу, все хуже, виню во всем себя, не знаю как научиться жить теперь дальше, но считаю, что он просто со мной из-за удобства!
Самое главное ты уже нашла - мозги!) Не жалей потом о своём уходе. а то начнёшь как Г в проруби метаться и жизнь станет таким же Г. мужчин полно) присматривайся)
решать тебе кто ты есть в своей судьбе еще и детей не хочет, кому он нужен... для секса себе и молодого найдешь бабы ему пишут. уверена? а не он им пишет чего то не одна жить с ним не спешит кроме тебя подумай об этом люби и цени себя....
Скорее всего все ваши чувства от привитого родителями мазохизма. Вы его и полюбили потому что с ним страдаете, тут надо в корне мышление менять, начать себя любить, тогда к таким и на километр не будете подходить.
вам надо научиться жить для себя.
побалуйте себя как малдшую сестру, раз никогда не заботились о себе.
и тут нет вашей вины.
Ну если не хочет детей... Да, это повод. А про всё остальное забудь. Ну бывают такие. Но надо было на берегу всё выяснить. чтобы потом вот так волосы на себе не рвать. Учитесь тогда на своих ошибках, раз чужие вас ничему не учат.
Ну если ты сидела у него на шее, то он правильно требовал
Аманкуль Токушева
ты, кусок говна, у тебя есть доказательства, чтобы оскорблять женщину? Нет? Тогда вставь свой липкий язык себе в сраку и не вынимай его отуда никогда, понял, обдристанная вонючка?
Переболеть и жить дальше. Здесь ничего не поделаешь. Но и унижаться перед тем кто вас не ценит, ни в коем случае нельзя. боль пройдёт и мир опять раскрасится красками. Не вы первая и не вы последняя.
Хера он пожрать!)))) Заведи детей без него!)))
А вы были зарегистрированы или так?
Забудьте как страшный сон. Найдете человека, который будет вас по-настоящему любить. Это не ваш человек.
ХоСССпидя! Она не знает - как жить - после того, как избавилась от этого ярма - от этого камня на шее, от этого паразита и трутня, короче - от мешка с дерьмом, который отягощал тебя, вонял, мучил и не давал жить по человечески!
А можно спросить - дорогая, А СЕБЯ ЛЮБИТЬ ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА?!
Да, да вот так - себя, любимую. Купи себе красивых вещей. Съезди к морю. Научись радоваться тому, что не надо ни для кого метаться и чего-то успевать. Можно просто спокойно валяться с книжкой на диване. Заведи роскошного кота.
А если хочешь детей - заведи ребенка от кого хочешь, и люби его))))