очень сожалею о твоей утрате. .
я потеряла родителей и брата за одну минуту... .
мне было 13. и я думала мир исчез.... взорвался.. . утонул.. .
я думала всё закончилось... НО... жизнь продолжается. . и хотя и прикована к креслу.. я продолжаю жить! любя и помня тех кто был для меня ВСЕМ,, ,
рядом со мной люди которые тоже потеряли самы своих любимых людей. . моя подруга недавно потеряла мать. . мой друг тоже потерял мать, а она была смыслом его жизни.... мой очень близкий человек- она потеряла сына, но все они нашли в себе силы выстоять и быть со мной рядом.
Держись Аня.. .
как то мне один человек сказал. . есть ситуации когда лишние слова бессильны. чувтсва сами за себя говорят... .
бабушка всегда с тобой есть и будет... .
Расставания
Вчера я потеряла бабушку,я незнаю как мне теперь жить,я люблю её больше жизни, немогу повереть что больше не увижу её
В этом мире мы не вечны, скорби. . Сочувствую. . но жизнь продолжается.. не грусти..
моей бабушки нет уже 17.5 лет, а до сих пор не хватает... я ее мамой называла... она мне и подружкой и советчицей была.... потом когда дочка родилась, я ее в честь бабули назвала... крепись.... ее лю. бовь все равно в твоем сердце будет...
Солнышко.... просто так надо было.... надо пережить... крепись....
я тоже ревела неделю и сейчас горько бывает, но все мы смертны
сделай что-то важное, доброе в память о ней
соболезную. держитесь. жизнь продолжается.
А дом еще хранит твое тепло,
О, сколько было в нем уюта и покоя
И непутевую прижмусь я головою
К окну, где как и год назад светло.
Халат висит нетронутый тобою,
Но рядом не слышны твои шаги
Ушла ты в царство вечного покоя
Оставив море неземной тоски.
А я брожу меж опустевших комнат
Воспоминанья потихоньку теребя
Как много стало здесь вещей ненужных
Что были некогда родными для тебя.
И каждый кто теперь сюда заходит
Отчетливее слышит сердца стук
И медленно глаза свои отводит
Сменив смущенье на немой испуг…
Я тишины сегодня не нарушу
Пусть снег летит в немую пустоту
Молиться буду я за твою душу
Сквозь стекла глядя вдаль
На темноту…
О, сколько было в нем уюта и покоя
И непутевую прижмусь я головою
К окну, где как и год назад светло.
Халат висит нетронутый тобою,
Но рядом не слышны твои шаги
Ушла ты в царство вечного покоя
Оставив море неземной тоски.
А я брожу меж опустевших комнат
Воспоминанья потихоньку теребя
Как много стало здесь вещей ненужных
Что были некогда родными для тебя.
И каждый кто теперь сюда заходит
Отчетливее слышит сердца стук
И медленно глаза свои отводит
Сменив смущенье на немой испуг…
Я тишины сегодня не нарушу
Пусть снег летит в немую пустоту
Молиться буду я за твою душу
Сквозь стекла глядя вдаль
На темноту…
Аня, тех кого мы любим, но в силу законов природы теряем, навсегда остаются в наших сердцах.. . И твоя бабушка навсегда останется в твоей душе и твоих воспоминаниях...
и я так... но до сих пор мой мозг отказывается верить в это...
Я в прошлом году потеряла подругу, с которой дружили 11 лет, но все же те, кто умерли не хотели бы видеть как мы грустим, помни - все будет хорошо, главное продержатся ) =*
Аня, надо взять себя в руки - жизнь продолжается!
сочувствую.. . если такая сильная любовь.. что внутри всё замирает, значит она останется для вас ангелом хранителем..
Мы все рождаемся и все умираем, это естественный процесс, как смена дня и ночи. Прими это как данное. Пройдет время и ты отойдешь.
Удачи.
не плачь, ты ее слезами не вернешь, лучше делай и суетись и решай вопросы с похоронами
Практически у каждого человека в жизни бывает такое горе. И у меня было. Очень тяжело смириться со смертью близкого человека. Мозг отказывается верить, что этого человека больше нет. Но думаю, если человек умирает в пожилом возрасте, то это еще боле менее терпимо. Так как этот человек прожил свою жизнь, отдал свой долг на этой земле (Вы есть) и ушел. Это нормально. Наверняка бабушка будет приходить к тебе во сне, не бойся. Мне тоже иногда бабушка снится. Не вижу в этом ничего страшного. И почему то во сне мне охота подарить ей много тепла, любви. Прошло 5 лет. Иногда вспоминаю ее, но уже без такой сильной боли в душе. Время лечит. Живите этим миром, а не загробным!
Не горюй зря. Смерти нет и ты с ней еще увидешся-это я тебе гарантирую. Не плачь девочка, когда ты успокоишся и хорошенько прислушаешся к себе, ты может почувствуешь что душа твоей бабушки находится рядом с тобой. И я уверенна что она хочет тебя успокоить, но ты ее не слышишь. Ты можешь встретиться с ней во сне, а сны-это реальность, и поговорить с ней, и это будет по настоящему. ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С НЕЙ ЕЩЕ ВСТРЕТИШЬСЯ !!!
Сочувствую.... Не переживаю так сильно.. . Я тоже так считала...
Солнышко, успокаивай себя тем, что когда-нибуль ты с ней обязательно увидишься. Люди, побывавшие "там", и вышедшие из состояния клинич. смерти, говорят, что их встречали их умершие родные.... А согласно религии люди, ушедшие от нас, обретают такой покой и умировторение, что им просто не понять, отчего мы здесь так плачем и расстраиваемся. Держись. Со временем станет легче.
зайка не грусти.. . все будет хорошо.. . =(
=**
Смерть - явление неизбежное. Поплачь. Главное помнить.
Если я потеряю свою... я с ума просто сойду... потому что она для меня абсолютно ВСЁ...но люди правы... ты остаёшься жить.. подумай захотела ли бы она чтобы ты её так оплакивала чтобы ты сломалась или продолжила жить так чтобы она гордилась тобой... живи именно так как бы не было тяжело.... держись!... удачи тебе... искренне тебе соболезную...