Расставания
Жила с человеком по любви, потом по привычке а сейчас даже незнаю! А бросить не могу. И люблю другова человека.
Определись с тем, почему не можешь уйти. Если это привычка или жалость, то уходи. Потом будет только хуже и с каждым годом время уходит, за это время можешь упустить настоящее счастье.
Сделай выбор.
Человек создан для любви.... Надо уметь уйти красиво!!!
Решай для тебя как будешь жить дальше: любишь другого-собирайся и иди к нему, не мучь ни себя, ни других. А если решила "жертвовать","благодарить" или еще чего, то мучения душевные так и не кончатся.
ПОчему бросить не можешь? Пойти некуда?
пусти на самотёк.
мда
Что ты человека бросить не можешь... значит ты еще нормальный человек и ценишь тех кто тебя искренно любит. Не делай ошибок.... новая твоя любовь прямая дорога к разбитому корыту.... такие вещи не прощаются свыше.
Если вам с ним делить нечего, бросай! в чем проблема?
Сначала определись.
Отчасти, старая "любовь" ушла из-за новых отношений. В общем то было бы честнее сначала разойтись, а потом искать новые отношения. Но как говорят "обезьянки пока за вторую ветку не схватились 1-ю не отпускают"
Не хотел обидеть-просто принцип жизни.
!жизнь без любви это не жизнь! Будьте с тем кого любите!
Переборите себя.. любовь важнее.
Уйти можно в любой момент... а вот сохранить семью тяжелее, и потом уверена ли ты в том человеке к которому уйдешь!