Расставания

Жила с человеком по любви, потом по привычке а сейчас даже незнаю! А бросить не могу. И люблю другова человека.

Dilya Lyubimesa
Определись с тем, почему не можешь уйти. Если это привычка или жалость, то уходи. Потом будет только хуже и с каждым годом время уходит, за это время можешь упустить настоящее счастье.
Aqsin Muradov
Лучший ответ
Сделай выбор.
Человек создан для любви.... Надо уметь уйти красиво!!!
Маркас Бакаев
Решай для тебя как будешь жить дальше: любишь другого-собирайся и иди к нему, не мучь ни себя, ни других. А если решила "жертвовать","благодарить" или еще чего, то мучения душевные так и не кончатся.
Игорь Смазнов
ПОчему бросить не можешь? Пойти некуда?
Ирина Кузуб
пусти на самотёк.
мда
Что ты человека бросить не можешь... значит ты еще нормальный человек и ценишь тех кто тебя искренно любит. Не делай ошибок.... новая твоя любовь прямая дорога к разбитому корыту.... такие вещи не прощаются свыше.
Если вам с ним делить нечего, бросай! в чем проблема?
Romario Reus
Сначала определись.
Отчасти, старая "любовь" ушла из-за новых отношений. В общем то было бы честнее сначала разойтись, а потом искать новые отношения. Но как говорят "обезьянки пока за вторую ветку не схватились 1-ю не отпускают"
Не хотел обидеть-просто принцип жизни.
!жизнь без любви это не жизнь! Будьте с тем кого любите!
Sergei Limuzinoff
Переборите себя.. любовь важнее.
Уйти можно в любой момент... а вот сохранить семью тяжелее, и потом уверена ли ты в том человеке к которому уйдешь!