Расставания

Стоит ли удерживать мужа, если он любит другую? А как же наш сын?

Стадия влюбленности и этот период длится полгода или год. Если же он через это время хочет обратно, значит это было то самое, если же нет он действительно встретил ту единственную. Вообще умные мужчины, которые знают чего хотят на эмоциях никогда ничего не делают, а думают и очень долго.
Самат Бектемиров
Лучший ответ
Отпустите и пусть с ребенком общается, жизнь все сама расставит на свои места
нет-лучше отпустить с улыбкой и аккуратно собрать вещи и еще прощения попросить! если он ВАШ-то вернется!
Сергей Бусов
я думаю что не стоит его удерживать, тем более что есть уже отношения с другой женщиной. А ради детей жить в браке с человеком который уже не испытывает к Вам никаких чувств, влечений и желаний - это уже не брак. Дети всё чувствуют и понимают, отпустите его; если он порядочный человек то сына он не разлюбит и не забудет
сына-то он не разлюбил наверно
Да да, его тапочки и трико оставьте дома на всякий случай )))
Юлия Тихончук
а смысл держать? Что б отношения превратились в ненависть и всё это отразилось на ребёнке... просите у него прощения и с улыбкой желайте счастья, что б этот козёл пошёл и у него кошки на душе скрбли... а если устроите скандал-он всё равно уйдёт хлопнув дверью, ещё раз убедившись какая у него жена склочная стерва.... дай бог терпения...
Вы уверены что любит или это ваши предположение! ? Если уверены отпустите- будете мучить себя его и ребенка всю жизнь. А так со временим устроите свою жизнь сново будете счастливы!!! А с этим человеком кроме страдания вас ничего не ждет, как бы тяжело это не звучало сейчас время все лечит. А ребенок его и он всегда будет его любить если не подонок конечно. А вам стоит поверить в себя и начать ЖИТЬ сейчас страдая-вы существуете!
я так поняла удерживать вообще никого никогда нельзя.
Хочешь удержать-отпусти, если судьба, то не разбежитесь! Отпусти ситуацию на время, скажи, что любишь и ждешь и отпусти.... 80%что вернется...
не удержишь все равно.. . за сына не волнуйтесь, пусть он видит папу по воскресениям и счастливым, а не каждый день видеть его хмурым, недовльным, злым. отпустите, потом ваш муж поймет. поживет маленько, да вернется. мой бывший тоже ушел, потому что влюбился, бросил меня с двумя детьми- 4 и 10 лет. знаете как мне плохо было! прошло уже 2 года, я вышла замуж за другого, мы с детьми счастливы, а бывший уже с двумя пожил- не нравиться, хочет нас вернуть, а я уже не хочу!!!
Если он любит другую лучше отпустить не стоит портить жизнь и себе и ему, а возможно у него это не любовь просто он сам еще не понял, поймет и вернется
а зачем удерживать человека, который вас не любит? будет напряжённая обстановка в доме, ребёнок это будет чувствовать, уж лучше воскресный папа, чем жить в скандалах.
нельзя жить вместе ради детей.
испортите и себе жизнь и ему.
а представте, если бы вот полюбили другого мужчину, а муж не отпускал вас?
Привет! В формулировке вашего вопроса совершенно не слышно, чего хотите вы сами. Вы думаете о том, что муж хочет (он любит другую) , вы думаете о сыне (как же его воспитывать без отца) . А каковы ваши чувства? Чего вы хотите? Если вы хотите чтобы этот мужчина был с вами, тогда боритесь за него. Как известно за семью надо броться. Если вам этот человек не нужен, тогда радуйтесь что он уходит к любвнице (как говориться еще неизвестно кому повезло) и начинайте заново устраивать свою жизнь. В любом случае у женщины такая семья и такие правила взаимоотношений в семье, которые она сама установила. И ни в коем случае нельзья допускать такие взаимоотношения, когда в них еще включены и любовники. Это ваша жизнь, за вас ее никто не сделает лучше. Не страдайте и не мучайтесь сомнениями и вопросами, прислушайтесь к своему сердцу и действуйте решительно. Удачи!
А зачем?. Если он разлюбил!!!