Расставания
Разошлись с женой, у нас сын 6 лет я хочу что-бы она вернулась, но она живет с другим, стоит идти к ворожее? Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!
Не будь ребенком, любовь приходит и уходит, дав взамен другую. Не зацикливайся на этом, знакомся, общайся, встречайся, но про сына не забывай. Ты к сыну ездеешь, а не к бывшей. Забудь ее. Мой тебе совет.
не стоит никуда идти!
Но она-то вас не любит.... вы ее выбор совсем не уважаете.
Общайся с сыном. А жену не вернешь. Ну ничего, другую найдешь. У вас, у мужиков, все это быстро.
Амангельды Мукеев
да в том-то и дело что не быстро, уже три месяца как расстались, а я все забыть не могу!!!!
страннно, вроде вопрос задал мужчина, а мысли - женские.. . у вас с ориентацией все нормально?
Амангельды Мукеев
всё нормально
Амангельды Мукеев
если любишь, то тут и не такие мысли пойдут в голову, я уже 2 недели почти ничего не ел, и почти не спал. И не все мужчины одинаковые!!!!
найди се норм тетку! проводи время сыном! Роди ещо одного если средства позволяют, ибо она тебя почти и непомнит!
не надо ((мне жаль что любовь осталась, но не надо колдовства этого...
Тоша, не стоит идти к ворожее, все это фигня чистой воды. Ребенок с вами остался??? отдайте ему всю свою отцовскую любовь и заботу... А любовь вас снова найдет... и уже прочная настоящая. Ушла так ушла... Думай о ребенке..
Нет. Собаку выгоняют со двора и она через время возвращается обратно. Только нужно ли вам это? Не забудьте о сыне, когда встретите настоящую, подходящую вам самку. Жену вы сразу забудете, уверяю вас!
Нельзя к ворожее, потом жалеть будете....
Простите, о какой ворожее может идти речь. РАньше нужно было думать. Вы слышали о том, что приворожённые люди обречены всю жизнь страдать. И не вздумайте даже. Есчли с сыном она вам позволяет видеться - всё хорошо. А нет, в любом случае ищите другую. Женщин много. Достойных тоже. НЕ ломайте себе, своей бывшей жене и сыну жизнь!
Уже не важно по какой причине разошлись. Факт того, что всё таки она нашла уже себе другого. И вы найдёте. Ту, которая не променяет вас ни на кого! А К СЫНУ Нужно с гордостью приходить и воспитывать его также!! ! Что бы он помнил и знал кто его отец. Для этого нужно видеться с ним частенько. ВОСПИТЫВАТЬ. Вкладывать в него душу!
Похожие вопросы
- мне 34, 11 лет в браке есть сын 6 лет и вот пришел день когда моя благоверная ушла к другому, прошло уже 4 месяца после
- не могу пережить расставание с любимым человеком,с которым встречалась 6 лет.не хочу жить!!!
- Жена не любит, есть ребёнок сын 3 года, что делать?
- женаты уже 6 лет, проблемы с женой! помогите советом, хочу спасти семью!! детей пока ещё нет!
- Разводимся с женой - у неё оказывается уже год как любовник. Живём В трёхкомнатной квартире: в одной комнате я, в ...
- Разошлись с женой помогите (
- Если сомневаешься стоит ли продолжать жить в браке, стоит ли разойтись?
- Развожусь с женой. У нас сын. Она иногородняя. Хочет уехать жить к себе. Смогу ли я пережить расставание с маленьким сыном?
- как жить дальше? я бросила мужа который старше меня на13 лет, прожили совместно 6 лет. нашему сыну 4 года.
- Живем в браке 6 лет, есть ребёнок, спалил что жена общается с двумя парнями по телефону и в смс, уверяет что дальше не