Расставания
Разошлись с женой помогите (
Разошлись с женой родила мне сына 1.5 месяца назад все было нормально ругались нет нет, но всё равно я приезжал к ребенку, живем не вместе она у родителей, ругались последнюю неделю очень сильно.. даже разошлись она мне удачи пожелала я ей, в итоге сегодня приехал к ребенку, захотел с ней поговорить типа что ты хочешь вообще? ты любишь вообще меня? хочешь быть со мной? ты хочешь нормальной семьи или нет, ребенку нужен родной отец, в ответ услышал никакой семьи с тобой я не хочу (говорит что не знает любит меня или нет.. говорит привези мне все мои вещи пару месяцев до этого она жила у меня) говорит что после ссор всех этих у неё ко мне отвращение пошло... я никогда ей не изменял (просто оба гордые очень редко шел на уступки... сейчас она говорит нам от тебя ничего не нужна я сама справлюсь! говорит что потерял семью типа я и т. д ...бегать я за ней больше не буду до этого встречались 3.5 года 3 раза за это время она меня бросала я всегда бегал её возвращал рисовал там у подъездов букеты и т. д не суть.. в итоге щас думаю да сколько можно бегать то за тобой и думаю если верну щас не уйдет ли она от меня через год.. и стоит ли вообще возвращать её щас.. ((Люблю очень сильно с этим и мучаюсь сына не бросаю все привожу ему.. думаю вот переболеть такую особу или что... (((помогите пожалуйста советом... живу один никакой поддержки паршиво ..на себя нагоняю уродом чувствую себя типа вот я всё сломал ((что думать не знаю (опускаются руки..
Совет простой, если хочешь вернуть семью, не надо спрашивать у неё чего она хочет раз она не говорит, не время, по большей части молчи пока сама не спросит. Делай то, что нужно семье, как будто ты некуда не уходил. 1. Ребенок маленький, дуй в магазин, купи подгузов на неделю не дешевле хагиса, лучше памперс или японские - оценит. Салфетки, присыпку, мазь для подгузов. Вспомни чем она ребенка кормит, банки железные до 6 месяцев. Игрушку над кроваткой повесить, и т. д. и т. п. повспоминай. 2. Налаживай отношения с её родителями. Созванивайся с её мамой почаше, говори что хочешь вернуться, что любишь её и ребенка ну и в таком духе. Помни твой лучший союзник её родители. 3. Подумай над подарком для неё, от коробочки с рафаелками до духов в её предпочтение. Сам не дари, передай через родителей, пусть видят что ты жопу рвешь. Она может быть какого угодно о тебе мнения, но если ты делаешь всё правильно - вернется. Если денег нет, займи где угодно, это не должно тебя остановить. Удачи.
Рая Мальсагова
Спасибо!!!
Это ваши отношения, вам и разбираться. Главное - не опускать руки и не терять бодрость духа. Депрессия и саможаление затягивает, как болото.
Рая Мальсагова
Руки не опущу просто не знаю как себя вести щас? пока просто приезжать счастливым вести себя с сыном и все ему привозить а потом плавно может и с ней наладится???
КРОМЕ ВАС. ДВОИХ. НИКТО В ЭТОМ НЕ РАЗБЕРЁТСЯ...
НЕ ПРОСИ СОВЕТА....
ИБО КАЖДЫЙ СОВЕТ БУДЕТ КОРЫСТЕН...
СОБЕРИСЬ, ТЫ Ж МУЖИК!
ТОКА НЕ ПЕЙ. АЛКОГОЛЬ НЕ ДАСТ СОВЕТА, А ВОТ СДЕЛАТЬ ХУЖЕ ЧЕМ ЕСТЬ!
НЕ ПРОСИ СОВЕТА....
ИБО КАЖДЫЙ СОВЕТ БУДЕТ КОРЫСТЕН...
СОБЕРИСЬ, ТЫ Ж МУЖИК!
Послеродовое состояние, вероятно, сказывается. Поживите пока раздельно, продолжая наведываться время от времени, чтобы повидать их с ребёнком. Думаю, что со временем у Вашей жены это пройдёт, потому шибко уж на неё не злитесь и дайте вам обоим время. Во всяком случае, я бы так поступил. А Вы смотрите сами)
Ее давно ебет другой. А ты другую ищи. Ребенка не забывай. У меня такая же история была )))
Рая Мальсагова
да врятли нельзя ей пока да и дома сидит 3 месяц... переболеть думаю как?
думаешь нехуй что то возвращать? ребенок то не причем сука ((
Анар Жолдыбекова
Ты дебил? Если она с другим трахается, зачем ей было рожать ему? Нахуй иди отсюда со своими советами, дегенерат
главные неприятности у вас еще впереди.
Заходите на сайт
www.antiwomen.ru/ff/
раздел семейная консультация.
Там сотни историй как две капли похожих на вашу.
Почитайте, узнаете к чему готовиться через месяц, пол-года, год, три года.
Все так стандартно устроено с женщинами, что просто диву даешься.
Заходите на сайт
www.antiwomen.ru/ff/
раздел семейная консультация.
не воспринимайте пока никакие ее слова всерьез!! женщина после беременности, еще гормональный фон совершенно не в норме, она сама не ведает, что творит и говорит... не берусь судить, но скорее всего у вас все еще может наладиться, только будьте чуть терпимее, особенно если есть любовь... не делайте поспешных шагов! просто покажите ей, что вы рядом, что вы их любите и что на вас можно положиться
Вы - два идиота. Жалко только ребёнка вашего. Ты вообще, сам что хочешь? То ты любишь её, но в то же время не хочешь с ней быть. Ты дебил? Неудивительно, что она ушла от тебя. Ради сына засунь себе в жопу свою гордость и езжай за женой.
Возьмите на заметку такую идею. Ваша жена родила ребенка "для себя", чтобы и материнский инстинкт реализовать, и вас на алименты подсадить. Программа выполнена, вы не нужны больше - пошел на фиг. Если это так - вы будете платить деньги впустую, т. к. ребенок будет вашим лишь по паспорту, а в реале он будет вас презирать, т. к. мать постарается всеми силами настроить его против вас. Это стандартная схема сейчас, бабы потеряли остатки совести из-за законов, которые протолкнули в советское время.
Может, у неё просто послеродовая депрессия и она выпендривается, потом сама пожалеет
Рая Мальсагова
да она мне кричит что твой ребенок будет другого папой называть а ты оставайся один
Верхом на мотак и дуй по бабам)