Расставания

Что можно сделать чтобы зыбыть побыстрее мою бывшую жену??? помогите

Vera Tarmaeva
Приидется тебе ее долго помнить, так как у Вас сын. Не было бы сына, было легче. Сына помни, а ее выкинь из головы.
Юлия Абдурзаева
Лучший ответ
наити новую жену
Не получится у Вас побыстрее. Ни работа, ни новая подруга - ничто не избавит Вас от этой боли. Её нужно пережить. Это не так плохо, как Вам кажется сейчас. Важно только сохранить чувство собственного достоинства в процессе, так сказать, переживаний. Только время вылечит, я Вас уверяю, прошла через это сама. Но если Вы сохраните лицо, то в итоге обретёте колоссальный душевный опыт, подниметесь на уровень вверх (так сказать level up). Помните главное - дурак обвиняет других, умный - себя, мудрый - никого. Будте мудры, вы ведь Мужчина.
клин клином выбивают! Найди другую и не зацикливайся на бывшей. Что было, то прошло!
Найти подругу!
Думаю что такие впросы на всеобщее обозрение выставлять не следует. Люди же не жили нашей жизнь, поэтому все ответы - пустота.
Nursultan Baiseupov
так быстро не забудешь... должно пройти время...
Просто любовь это как Война:

Легко начать
тяжело закончить
невозможно забыть ...

А ещё просто найти какое-нибудь увлечение и окунуться туда полностью
новаю жену найдите
а на старую в суд подайте
и усе
Диман, привет!
Я б конечно посоветовал разорвать все связи с ней, чтоб ничто не напоминало!!! Не фото не номер в телефоне, не ее любимая игрушка!!! Но Димон у Вас же ребенок!!!!
Suren Demirchyan
вы такой наинвый. Ждете что вам тут дадут рецепт, или таблетки какие посоветуют?
Нет, чудес не бывет!
Есть рекомендации, и если повезет, они помогут!
Уйдите в работу, с головой... это поможет.