А он любит???? Может все эти обстоятельства-лишь повод??? подумайте)) ) просто так ничего не бывает.
не подумайте что я равняю все со своей историей, просто мы с моим мч тоже находимся в очень сложной ситуации и хоть я и люблю его решила расстаться, потому что все оч просто, он долго держал, не отпускал меня, но я тогда уже твердо все решила. Потом он выловил меня и сказал: плевать, это не последний раз, просто я не могу так отпустить и если невозможно бобороть обстоятельства давай будем ждать, только вместе. Не передать через что мы оба проходим чтоб увидиться, но мы вместе.
Ксения, мне кажется что он бы стал бороться если бы хотел, а если уж так, то вам будет проще самой научиться жить без него, это обязательно пройдет
Расставания
Не могу и не хочу жить без него, невижу смысла нивчем...ЛЮБЛЮ его безумно....явно нуждаюсь в помощи, незнаю что делать..
что за обстаятельства такие?
Эх, бедолага! Не бойся, отсохнет и отвалится
замуж
Время все по местам раставит. Не горячись, самая темная ночь перед рассветом!
значит такая любовь....
были времена и мы расходились.... и было, что звонила-не отвечал.... приезжала-он уходил.... а я сидела в подъезде и плакала... данет, скулила как щенок у его двери ((((и не говорите, что это низко или тому подобное... Просто ЛЮБЛЮ.... ЛЮБИЛА тогда и ЛЮБЛЮ сейчас.... Мы вместе. Я родила ему детей. Те ситуации вспоминаем с улыбкой сейчас) Чего и Вам желаю)
P.S. Любите? звоните! Ищите встречи! Поговорите с ним! Не отпускайте свою любовь так просто.
не можешь, не хочешь? а НАДО!!!! Все лучшее впереди!!!! Отпусти его, пусть он счастлив будет, любишь? так вот и радуйся за него, что у него все хорошо! он сделал свой выбор, прими...
Ну не надо себя так накручивать :).
если оставил значит не хочет бороться... просто обстоятельства бывают сильнее.... сейчас у тебя паника и кажется жизнь кончена.. . после пары лет съедания себя изнутри ты поймешь что все уже не важно.... просто станешь жить своей жизнью и вспоминать о нем без боли. останется обида на жизнь и безценный опыт пустота и равнодушие.... потом встретишь человека чьи поступки будут гораздо громче слов.... того кто не поддастся каким либо обстоятельствам, а просто заберет тебя с собой, потому что просто не сможет по другому, кого то кто не сможет жить без тебя по настоящему а не на словах....
время лечит, все пройдет
Попытайся с ним ещё раз поговорить.. .
Попробуй...
подробно, а каки таки обстоятельства, что не можете быть вместе
Настоящей любви не помешают никакие трудности. Бред это всё...
Это жизнь и все через это проходят! Улыбнись и не думай об этом, постарайся! Значит это не тот человек который тебе нужен! Он не последний в твоей жизни поверь!
Слабак и не любил тебя, а ты девочка настроила се замков и пребываешь в розовых очках
Жить дальше! У меня сейчас точно так.
Не сдерживайте свои чувства. Скорее всего, сейчас вы почти всегда плачете. Дайте волю эмоциям, плачьте столько, сколько надо. А вот заводить нового мужчину не советую. Вы ничего сейчас ему дать не сможете, ваша душа принадлежит тому, кого любите. Это нечестно по отношению к новому мужчине, похоже на использование.
пиши в личку
новый мужчина- перевернёт ВСЁ!!!!