Расставания

не хочу жить....просто не вижу смысла....

Ну и кто тебя заставляет?
Валерий Сокуров
Лучший ответ
Вся жизнь не заключается только в любви! Еще все у вас будет хорошо!
Сергей Уткин
не видишь-не живи... только подумай, может ТЫ-чей то смысл?
Это временно, просто подожди.
сегодня не хочешь-завтра захочешь, смысл-вообще вещь волшебная и непредсказуемая, сегодня его нет, и ты его ищешь, и не факт, что найдешь, а завтра возьмет, и сам появится
Аналогично... просто живи пока можешь. Жизнь то одна, какой бы хреновой она не была
и че орешь
Даурен Ташимов
За твоей спиной две трети России с такой проблемой. И продолжают как - то жить.
Николай Ломов
у меня тоже куча проблем, ничего, живу. и ты живи!
Юрий Саласюк
Да ладно, живи без смысла
Кирилл Котцов
это состояние пройдет
Что за глупости, что тебе заняться больше нечем.
Хочу не хочу, вижу не вижу- не тебе решать, живи пока живется. черная полоса тоже когда то кончается, не ты одна такая.
Туда всегда успеешь, оттуда не вернёшься.
Самое интересное ещё впереди. Главное немного неприятности переждать. У всех бывают и белые и чёрные полосы.
Дс В - Яикбай
что опять неразделенная любовь))))?? ? Не парься....
Что за настроение???? В любом случае, даже самом крайнем, вгляните, жизнь все-таки прекрасна!! ! Держитесь!!!
Mariyam Budunova
ну конечно куда лучше лежать гнить в холодной земле пожираемой червями. в этом много смысла
найди смысл, смысл жить у всех есть, даже у самых несчастных сирот.... ведь кому то в будущем ты пригодишься
Игорь Цой
не гори в страстях)))
это депрессия, она проходит)))
Olzhas !!!!
вот тут ты уже врешь!!!! как нет смысла? а задавая вопрос или точнее высказался, на что ращитывал? на ответы. поддержку? ? значить есть смысл? !
смысл -есть всегда и во всем! ты все еще дышишь воздухом, значить есть смысл, что твой организ потребляет кислород! если у тебя душевные проблемы, -то общение это душевное равновесие. поделись проблемой, лиди выскажутся, по советуют, подскажут и все пучком будет. смысл есть всегда и даже то, что не хочется жить-в этом есть тоже смысл. согрешить на пользу сатане, что тебе и твоим родным добра не принесет и улыбки тоже. сними розовые очки и смотри на все ЗДРАВО! ты еще живая-и это уже смысл-для самой жизни, потому что ты много чего должна дать этому миру!!! не глупи! удачи!
СТОП!!!! Что за паника? СОБРАЛАСЬ, УСПОКОИЛАСЬ!!!! Мой совет таков. Закройся в комнате, наревись вволю, жалея себя. Потом умойся и постарайся по другому взглянуть на себя в зеркало.... Ну что???? Хороша? молода? Обидели тебя? Не смей принимать поражения!!!! Взбодрись, подтянись, улыбнись и дай достойный отпор врагу. Победа за тобой!!!!
Л.
Лютя)) .
бывает.. займите себя чем-нибудь, попытайтесь отвлечься.. все будет хорошо, я это знаю)
Сергей Челан
чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц)
не переживай, найди себя и все наладится, главное себя любить
Не говори так ты что? ? Ты представляешь как больно ты сделаешь своим родным!!!! Они же сума сойдут!! ! Ты этого хочешь???? не смей!! ! Ты не одна!!!
Дурная! Лет через 10 будешь думать какая ты дура была! Забей на всё живи для себя! Ваще без мозгов тёлка! Смысл жить есть всегда!
Sestacov Alina
Ты не одна такая. замени его и сразу легче.