Расставания

После ухода мужа, не вижу смысла в жизни, даже дети не радуют, живу механически. Как скоро это пройдет?

Всё верно. Само по себе не пройдёт. Нужно общаться, занять себя делами. Жалеть себя сейчас не стоит. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - жизнь для Вас не закончилась, через разрыв отношений проходят очень многие, через болезненный тоже. У Вас есть дети. Представляете ли что чувствуют они? Возможно им не легче, чем Вам. Дети очень болезненно переживают уход родителя из семьи, но, как правило, не показывают внешне. И потом... они чувствуют то, что происходит с Вами. Учитесь делать то, что не хочется через силу. С происходящим нужно бороться и делать это активно.
Ирина Фролова
Лучший ответ
Найди себе мужезаменителя
Лиза Фролова
Прекрасно просто, дети не радуют. Давай на детей болт забьём, сделаем их несчастными только потому, что мужик свалил. Ой бедааа, он конечно единственный на земле-то был, больше нету, повымерли все. Важнее детей ничего в жизни нет. Мужика нового найдёшь, если он так необходим, а вот ребятишек запустишь и жизнь им этим изуродуешь ничего уже исправить нельзя будет. Включи голову, что за бредятину пишешь? Дети её не радуют...
Юрий Елунин
Чани чани
Ищи мужчину.
Когда поборешь свою слабость...
Человек к плохому привыкает, защитная реакция включается, иначе можно сойти с ума...
Смысла в жизни нету
Светлана - - - - - -
Начни бухать
Любой смысл = это результат мысли осмысленной в голове!!! если там есть мозги???
Ведь иногда люди думают нижними органами.
Любовь Царик
ушёл и ушёл, не умер же, живой где-то шляется,
а у тебя дети, важнее их есть что-то? нет!
забота о детях -от матери,
а думы о сбежавшем муже -от дьявола.
Живите и любите детей.
Серж Носов
Как психолог утверждаю, что если состояние именно такое, как Вы его описываете, само оно не пройдет. Для начала нужно посмотреть, что именно происходит внутри Вас, далее восстановительная работа, которая позволит устранить негативное воздействие самого происшествия и восстановить нормальное состояние Вашего "Я". Я бы поработал с Вашим прошлым, настоящим и будущем. Следует изменить восприятие, повысить осознанность и открыть Вам будущее. Иначе к хорошему это не приведет.