Расставания
Как пережить уход человека, который был смыслом жизни 33 г.?Есть взрослые дети и любимые внуки, ушел к ровестнице детей
Лично мне за него стыдно и стыдно, прежде всего, перед вашими детьми.. . Поражает глупость немолодых мужчин, верящих в любовь молоденьких девочек. Удивляет безжалостность этих девочек и непонимание того, что жизнь с "папой" теряет много привлекательных моментов по сравнению с жизнью с ровесником. И даже, невзирая на "папины "деньги.. . А обиду и стыд постарайтесь пережить, его будущее страшнее...
просто жить)) и поменять смысл жизни
Менять смысл жизни! Открывая для себя новые горизонты.
Не имею права давать советы на подобный вопрос. Но хочу порекомендовать одну книгу.. . Джеки Коллинз "Мир полон женатых мужчин. Мир полон разведенных женщин"
Сочувствую. Как-то Борщевский сказал такую фразу : Каждый мужчина имеет право на спокойную старость". А вашему придется соответствовать запросам молодой женщины. От этого быстро устаешь. Очень многие возвращаются в прежние семьи. Весь вопрос в том, пустите ли вы его назад, после всего. Как бы там ни было, но у вас есть дети, внуки и это главное. Сходите к хорошему психологу, почитайте книги по психологии, там много таких ситуаций, Не замыкайтесь. Представляю как вам тяжело. Хотите, пишите мне на почту.
Тяжёлый случай, но тут только остаётся отпустить с миром, что тут посоветуешь, новую жизнь начинать поздновато, хотя при желании возможно, если только посвятить себя внукам, можно съездить куда нибудь, развеяться, главное не зацикливаться на своей проблеме и постараться как можно реже с ним встречаться, чтобы при виде его сердце не жгло острой болью, как говориться: с глаз долой, из сердца вон! Мы бабы - народ крепкий, пробьёмся!! ! Силы вам и терпения!!!
есть для кого жить-дети и внуки, а он скоро вернется, займись сейчас тем, на что не хватало времени всегда и что тебе хотелось
это его проблемы, а не ваши, живите своей жизнью
Забыть, прогнать из жизни. Сложно? Невозможно?
А попробуй, авось и получиться.
смыслом жизни не должен быть посторонний человек, смыслом жизни должна быть Ваша любовь к себе и всему сущему.