Расставания

А я вот развёлся... У неё другой... А я не могу и не хочу жить без неё.

ой да ладна ерунду говорить!! я немогу и нехочу жить без нее- это что вообще такое!! жить надо!! ради себя. детей! у тебя их трое. они должны быть щас радостью твоей жизни. а ты должен все же успокоиться. и начать жить без нее. и тоже устраивать свою жизнь. жить человеку дана для того что бы он жил. радовался. грустил. и все те страданья которые ты пройдешь тебе вернуться в полной силе-радости и счастья. стоит толькор захотеть
Юлия Мухамедшина
Лучший ответ
Не надо жить ради детей их надо просто любить! Ей вы не чего не обязаны ваши дороги разошлись Не ставте крест на своей жизни у вас всё в переди Не дороги расходятся, люди и не надо дороги винить, если кто то кого то не любит, поезда будут так же ходить Удачи !
это типа шутка, выдуманная история, или ты просто, простите, идиотизм...
Да пройдет все, пройдет, поверь. Самое главное ни какой жалости к себе, а то все, начинаются сопли и тп. Не жалеть себя!!!! И будет скоро ради кого жить и с кем жить.
зачем же развелся?!..
живи ради детей. твои же
Действительно. Если все так хорошо, зачем развелся?
Саламон говорил - все проходит и это пройдет. Уверяю вас - он прав. Потерпеть нужно - пройдет.
Будет еще любовь и не одна, возможно.
Леонид Ветров
Да пройдет, это точно-только не старайся вернуться
Liya *****
Незаменимых людей не бывает, как мне сказал один умный человек.. . помаешься немного, походишь в депреснике, может напьешься пару раз.... и все в норму придет.
Евгений Дудко
у тебя веревка с мылом есть?
Забухай с друзьями!! ! Очень помогает!!!