Расставания
Уволился с работы, поругался с девушкой, машина сломалась, что с жизнью происходит, неужели конец?
что бы что-то приобрести нужно что-то потерять ...так подумайте какое приобретение ждет Вас впереди ...)))
Не переживайте, это только начало...
это закон подлости) ) беда не приходит одна) ) крепитесь!))))
у меня бывало и хуже крепиться жить .. Все хорошее и плохое когда -ниубдь обязательно заканчиваеться
Черная полоса
Нет. Это Начало Новой жизни!
как там говорится, белая полоса, черная полоса. а потом жопа...
это начало, конца
да прям, все наладица
вот теперь ты начнёшь ценить жизнь которая у тебя была.... это тебе урок... выучишь и всё наладиться...
Просто черная полоса. Кончится она и начнется шибко черная. Ой, не хотела пугать, белая начнется, конечно же белая.
Нет просто черная полоса в жизни.... тут главное идти поперек, а не вдоль.. Удачи:)
Не, просто потом проходя по улице найдешь кошель денег, купишь розы своей деве, починишь сам машину и вы отправитесь кататься по ночному городу
и у меня было нечто подобное: рассталась с МЧ, уволили с работы, вывихнула ногу, заболела гриппом ))) Жива!
Уволились-сами никто не выгонял, поругались-помиритесь, сломалась машина- но ведь не угнали же ее. Страшного ничего не произошло.
помирись с девушкой устройся на работу почини машину не будь как я
Да ...это начало.... начало конца.. . крепись, чем ни дальше тем хуже будет...
Нет! Только начало)) ) Все наладится. На работу устроитесь, девушка вернется, машина заведется)))
за подъёмом идёт спуск... за невезением идёт везение... так что скоро всё наладится
Это начало....