Расставания

Написала ему то, что на душе лежало ...Выговорилась так сказать. Без обвинений! Если ответит - послать куда подальше!?

я тож вчера бывшему написала и нечего не добилась написал одну смс и как я поняла больше писать не будет.... бля сейчас так хреново
я тебя понимаю
Nurlan Kopbossinov
Лучший ответ
пошли в загс.... занимать очередь :)))
большинство так и уходят, не давая высказаться. а вообще тебе должно полегчать после этого)
Рома ]Cb-4[
Смотря какую ты преследовала цель, когда все ему высказала
Александр Ялов
Это еще раз подтверждает, что женщина любит ушами... Он лгал, а ты балдела-вот теперь и страдаеш...
Рочев Дмитрий
хотела выдать желаемое за действительное? со всеми такое бывает, не переживай, он не ответит! все что хотел получить, он уже получил... держись!!!! знай, все хорошое впереди!!!
Sabira Beisenova
Ты не пила случайно? Ты умничка и красотулька.... Это не он, это ты сама себе голову морочишь. Думаешь о нем. Если твоя ромашка закончилась на не люблю, сорви себе новую ромашку! С этим человеком счастья не построишь. Так что его номер в игнор, с глаз долой из сердца вон, а дальше проснулась, улыьнулась, умылась, нарядилась и вперед украшать мир! Зачем тратишь свою жизнь на уныние, мучение, когда можешь радоваться и быть счастливой! Не жди ответа и его не жди... И твое большое счастье обязательно к тебе дойдет=)
ничего себе без обвинений. Не хочу обидеть, но это похоже на крик обиженной девочки, хотя может это и было целью.. . Тоже когда-то писала вслед с целью обидеть, только вот если он не ответит то будет еще больнее, поверь (((
Благодарность за то что было вот правильный ответ. Люди встречаются, расстаются и эта динамика общения позволяет выбирать с кем быть. У тебя снова есть выбор.