Расставания

Как быть, если при расставании, тебе не вернули частичку тебя?

Ты живешь, но часть тебя находиться где то...Тебе просто ее не отдали. Тебе никогда ее не вернутВообще интересно получается, человек сделал все, что только мог придумать... Но даже это не смогло убить чувств. Ни боль, ни время, ни забвение того, что было... Ты просто живешь, а часть тебя не с тобой....
да нет! это как у ящерицы хвост.. . при опасности теряет, а потом вместо него новый вырастает.. . все будет окей ;)
Денис Шевцов
Лучший ответ
Это нормально.. . Мы всегда отдём часть себя
какая ерунда. сами себя не накручивайте. хватит думать о прошлом! живи настоящим и будущим!
Все заживет - время лучший доктор..
Это точно, что накручиваем себя сами. Думаю, что ваш любимый и не придает этому такое значение. Ваши переживания мне понятны. Это сейчас в вас говорит обида и боль. Потому что вы не поняты этим человеком. Ваши чувства оказались ему не нужны. Пройдет. Надо набраться терпения и себя не травмировать. Все будет хорошо)))
Marina Emel'yunova
Словно в озеро, смотрю в твои глаза я.. .
Словно мантры повторяю: "Мне не больно... "
Только знаю: я тебе - давно чужая.

И как быть, когда тебе тебя же не вернули? !
Как мне быть, чтоб выбор стал свободным?
Лишь слова летят, как в перестрелке пули.. .

В суете дорог мой путь неясен,
В гомоне ответов тих вопрос мой.. .
Странно оказаться в этой ипостаси.. .

Ты ушел. С тобой теперь другая.
Ты ушел, но я осталась прежней.
"Ты вернёшься? " - до сих пор гадаю....
Это нормально, у всех, наверное, было такое чувство. Заполни пустое месть чем-то или кем-то другим. Это только поможет тебе измениться, начать новую жизнь. А та часть тебя - отруби ее и забудь
Я тебя понимаю, я раньше встречался с девушкой, которую очень сильно любил, а она пользовалась мной.. . То ли чтобы добраться до моего брата, которого щас она очень любит, то ли до друга моего которого тоже любила.. . В общем она постоянно мне лгала, говорила что любила и так запросто забыла, просто кинула, придумав себе историю что она такая несчастная и никому не нужна.. . Но она забрала часть меня, я сначала тоже не знал что делать, но потом решение само пришло, я просто разругался с ней так, что она мне даже в глаза смотреть не может. А сейчас я встречаюсь с одной из ее подруг, правда девушка хорошая, но чуть отсталая, я не из жалости с ней а потому что люблю, над ней много издеваются и прикалываются, а моя бывшая завидует. Да, я чувствуую в моей душе ее отпечаток, а мой отпечаток в ее душе.. . Но жизнь идет. Не надо думать о прошлом, нужно активно и здравомысляще жить настоящим и радикально думать о будущем.