Расставания
Я теряю голову и наверное скоро семью от запаха между ног у моей любовницы...
да нюхай дальше и наслаждайся! очень хотелось бы посмотреть на мужчину который такие вещи пишет! любопытно чем же так маняще пахнет?
наденьте прищепку на нос
..неужто "медом" пахнет? ))))
"Чужая" пи@да всегда лучше....
любовниц будет еще много, и лучше, поверь. А семьи если потеряешь не будет.
Это фатально...
заставьте ее помыться...
и что? чтоб голова на месте была, ухлди к любовнице и дело с концом!
пошло, эт страсть и скоро она пройдет и будешь искать другое лоно.... а семья навсегда:)
в интим магазинах судя по рекламе огромный выбор духов-феромонов, найдите для жены подходящий и попробуйте разрешить этот вопрос без грязи. Хотя говорить о чем-либо уже трудно да и бесполезно, так как уже искупались в грязной калоше. Самому не противно. Как вы определяете очередность: сначала жена, потом любовница, или наоборот? А еще говорят, что мужики не кобели? Купился на запах. Фу!! ! Да еще выносишь это на страницы Инета. Ах, нравы, нравы!!!
Пошло, противно.. . Кастрировать таких нах...
какой ужас! ! вы готовы семью потерять ради любовницы? И даже не потому, что она прекрасный человек, привлекательная женщина, у нее вы находите понимание и поддержку, а из-за этого запаха. Это по меньшей мере странно. Включите наконец голову свою, иначе останитесь у разбитого корыта. А когда потеряете семью окончательно, этот запах станет вам противен. Вот!!!! Сделайте что-нибудь для жены
Козлы вы мужики..)
Определись.... че те надо....
Есть какие то духи или вода туалетная, там гормоны какие то добавляют. Купите такие жене, и все проблемы исчезнут. Это обман обоняния.
я за Вас рада!
Мужики всегда сначала нижней головой думают а потом уж верхней.... я не завидую вашей жене.... сама в такой ситуации, мне кажется что все мужики изменяют. Чего же вам не хватает то? в доме все всегда есть и потерять семью куда проще чем вернуть.... даже если все вернется эта трещина никогда не уйдет она всегда будет напоминать вашей жене об вашей неверности.... может и не последней, доверия уже не будет, хотя его может и сейчас уже нет
ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО КАСТРАЦИЯ!!!! Прибалдела от ответа предыдущего... пишет явно та, от которой балдеют!! ! Если обаняние для вас главное - валите к любовнице!! ! А выообще интересно вы все время у нее между ног будете.. . или поговорить и вообще на работу сходить надо будет.. . тогда- то как запоете? Включите мозг в конце- то концов!! ! Вы мужчина или нюхач!! ! Если это большая любовь - покайтесь и уходите, а если нет.... тампоны в нос и домой!!!!
Какая пошлость.... Ничего, это скоро пройдет. А если семью потеряешь - не будешь ли ты жалеть??
ну если теряешь голову, значит уходи к любовнице! И не жалей нужно жить с любимым человеком, а про прошлое не жалеть, будет снемья еще лучше! Может это судьба!