Расставания
Если любимый человек матами тебя покрывает с ног до головы, то в будущем также будет?
Вообщем, дело в том, что я со своим молодым человеком встречаюсь 1,5 года уже... И последние 5 месяцев он начал в ссорах меня матами крыть с головы до ног... Не приятно до ужаса... Я, конечно, понимаю, что в ссорах оба виноваты, но если парень так материт меня, то и в будущем также будет?
Лиха беда начало....
Позволила раз - теперь поздно что-то предпринимать.
НЕТ НЕ БУДЕТ ТАК- БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! бить начет, а потом с дури зарежет!!!! -он же у вас курит!!!
Мужчина, уважающий себя и свою девушку, вряд ли станет произносить в ее адрес подобные слова...
при мне ни один мужчина ни разу не употребил мат и ни дай бог я ляпну...
он просто невоспитанная тупая сволочь
Как вообще можно продолжать какое-то общение, если человек изначально относится к тебе ТАК?
нет, на руках носить будет..
Дина Успенская
выносить:))
Нет в будущем двух-этажными будет!
свое уважение потеряли?
станешь женой - будешь ловить битье.
неадекват явно
Ужас, какой. Мы оба не ругаемся матом. Я вообще, а он при мне. И все замечательно, советую.
Вы не уважаете себя, девушка.
Ирина Чунина
Не слишком-то это благонравно...))
Давронбек Абдусаттаров
Буду расставаться тогда...
Такой он человек, не уважает, не дорожит, не любит, быть с таким в отношениях - позор и унижение. Представьте, что он при посторонних вас начнет поливать грязью, фу
Давронбек Абдусаттаров
Да, действительно, ужасно...
Но его не понять.. Он говорит, что любит, жить не может без меня, но при каждой ссоре маты в мою сторону
Конечно, люди не меняются.
у меня бы с таким точно не было будущего... оно вам такое надо ???
Давронбек Абдусаттаров
В том то и дело... Нет, не надо... Вот и решила расстаться..
а как ты самаа думаешь? если он такое себе позволяет сейчас что будет потом? маты - руки?
скоро начнет ногами по почкам писдить
Татьяна Голик
Это что за наука такая???? (((
Беги от него, дальше будут синяки
Давронбек Абдусаттаров
Хорошо..
Шли его куда подальше ) найдешь другого
под матами тяжело спать
пусть укроет тебя одеялом
Не убил же, как в том фильме и в лесу не закопал раз пишешь, может ты ему на ногу радиатор уронила, или душу заплевала или коктейли молотова готовила, которые в него кидали .