Расставания
Если видишь будущее как ежедневные ссоры и непонимание, то лучше раньше уйти от БЕЗУМНО ЛЮБИМОГО???
Когда то я именно так и сделала. Любовь любовью, но жить когда об тебя ноги вытирают, очень тяжело. Здесь вот пишут мол привыкнешь и все хорошо будет... Чушь какая! Каждому свое конечно, но я не понимаю как можно привыкнуть к скандалам даже если сильно любишь! Считаю что именно они и разрушают любовь! Если вас устраивает унижаться и постоянно идти на уступки, то оставайтесь рядом с любимым а если нет то уходите! Ничего хорошего из этого все равно не выйдет...
Может лучше не спешить.
Такая же ситуация. Сейчас разошлась с мужем из за ссор, непонимания, предательства и без перспектив в будущем. Очень больно!!!! Мучаюсь, люблю, безумно люблю, но уже готова все простить, потому что не могу минуты прожить без этого человека
Алексей Пономаренко
полюбите себя и пусть стадает он. Не входи в одну реку дважды.Будь счастлива с другим более достойным мужчиной.
не понимаю, безумно любимый и вдруг видите будующее в ссорах, может вы себ накручиваете, да и проблеы т по сравнению со смертью то и не какие наверняка- подумайте зачем вам страдания? ЛЮБИТЕ!
Если ты действительно это видишь, лучше уйди! Раз ты уже сейчас задаешь себе этот вопрос, то будешь задавать его и впредь, и рано или поздно все равно придется расстаться... так зачем ждать?!
Я именно так и сделала, правда потом 3 года не могла нормально жить, но время лечит.
лучше уйти тогда, когда между вами есть еще что-то прекрасное
от любви до ненавести один шаг.
Возможно, но а вдруг ты видишь свое будущее через кривое зеркало. Живи настоящим... Он тебя любит? Да? Живи тем что есть, вдруг ты уйдешь от него из-за того, чего никогда не будет.
Если у человека гангрена, то лучше сразу ампутировать больную конечность иначе болезнь поразит все тело! Ответте самой себе на вопрос ВЫ ХОТИТЕ ТАК ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?? ? Если нет, то зачем тратить свое и его время! Я 5 лет терпела, потом ушла сама! Больно было кошмар как, но жить с этим еще хуже, хотя начиналось все тоже с высоких чувств!
У меня такая же ситуация.... я решила попытаться.... ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ПО0РАЗНОМУ СМОТРИМ НА ЖИЗНЬ! Именно из-за этого и не понимаем друг друга.... так тут на "ОТВЕТАХ" мне и сказали.... нужно научиться идти на уступки, а не стоять на своем как упертые бараны... тогда будет меньше ссор и непонимания... сначала конечно будет тяжело пересиливать себя... но потом привыкнешь... он поймет что нужно уступать и все будет хорошо... а Так рубить с плеча, тем более ты его любишь.... ну незнаю... глупо..
почитала что вы тут пишите.. .
у меня просто примерно такая же ситуация.... мы из разных соцслоёв у нас разное воспитание.... но я его безумно люблю) )
и наверное буду терпеть ссоры и его "свинарничество" до последнего))
не не не !!спешить не надо!! если любишь то наслаждайся минутами с этим человеком... расстаться всегда можно успеть....
Я вот поспешила, ушла. А теперь локти кусаю, не знаю что и делать. Свет не мил. Не торопись. Когда будет невмоготу, даже вопроса не возникнет уходить или нет.
Будущее это множество вариаций настоящего!!! Поэтому нужно пытаться уступать, идти на компромисы!!! Сама сейчас в подобной ситуации и учусь где то уступить, где то промолчать.... Тяжело когда не потвоему, но ради отношений (семьи) нужно учиться быть мудрыми!!!! Удачи и счастья!!!
esli uverenna 4to vso tak i ozidaetsa v budu6em,togda lud6e roshaditsa...