Расставания

А если я решу остаться одна? Вообще.. по жизни.. больше не решаясь на любовь.. на что я себя обреку?

Оля Лучина
На жизнь без любви...
Анастасия Амелина
Лучший ответ
на полную самостоятельность)
Ни на что обреку, а стану самой счастливой, потому что ни один ублюдок голову не делает, и ты живешь как прынцесска!
Вон посмотри по сторонам и увидишь сколько одиноких больных на голову людей.
Это Ваш выбор, имет право на существование, и если он осознанный, ничего в этом страшного нет.
Юлия Сидоренко
на свободу.... главное чтоб это не напрягало....
Полежишь на диване, посмотришь телек, поплюешь в потолок, никто не отберет пульт, не переключит и не пошлет на кухню резать салатик, но и на телек прийдется самой заработать. зато салоны, подруги и свобода!
А можно все устраивать не любя, используя их, будь стервой!
Al
Alinka
если считаете что так будите счастливой то ни на что вы себя не обречете) ) просто потом жалеть не нужно))
Одинокие женщины по статистике живут дольше, чем замужние. Никто не раздражает, не действует на нервы. Если это решение не основано на эмоциях, а продуманно, почему бы и нет?
Farrux Jumaboyev
Будешь жить спокойно и счастливо. Но надо следить за здоровьем, чтобы в старости не стать недвижимым овощем, иначе - 3,14зда.
Ерем Исраелян
Одиночество. одиночество и ничего уже в жизни не хочется.
Аселя Васи
новый год встречать в одиночестве, подруги замужем, одиноких приглашать ни кто не любит
на одинокую старость, окруженную кошками
Aidos Baimakhan