Расставания
Девушки а если парень с вами так поступил -
Удалил вас из друзей , перед этим пожелав удачи и засунул в игнор на телефоне , чтобы не могли дозвониться?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Светлана Цыпочка
Как вы всегда красиво отвечаете ! Спасибо вам за изумительные стихи....
Юлия Горевая
Елена, Вы замечательно пишите!
ну и чего? последний парень на планете что ли? его проблемы, а не мои.
Значит, он меня не уважает, есть повод задуматься..
... Главное, что б помолится успел.. . ещё на этом свете. ;-)
я аж писать от возмущения разучилась!
я даже не представляю такую ситуацию - она невозможна!!!
Ммм причина должна быть это во-первых.. а во-вторых_ я сама первая сделаю.... так! еси почую жопой!
Глера Мухаметова
такая прям чувственная мммм
ну это зависит от того, какие отношения с парнем были.. .
Значит сама довела парня. В следующий раз не доведет до такого.
гандонэлла он последний ((((((((((((((((чмо поганое... так и передай ему если увидишь ((((((((((((
Глера Мухаметова
вот беда ))))) это же я)))
А нех*р было вязаться, вот что я скажу! Ты же гордая женщина, нах*й тебе этот козёл?
значит, либо нашел другую, либо ты оч сильно накосячила, любо у него такое тупое чувство юмора...
Владимир Ключевенко
Вопрос вообще-то начинается с обращения: "Девушки..." Разницу чувствуешь?
Тут все не правы !!!Скорее всего это способ обратить на себя внимания-и у него получилоь раз ты тут спрашиваешь этот вопрос-Ты ему не безразлична если через некоторое время ты как нить напиешь ему или позвонишь и он будет этому рад!
зависит от того что это был за парень. Если просто друг - сначала я бы просто позлилась, а потом все равно бы узнала причину.
Если бы это был МОЙ парень - эт другое дело. - и это значит что мы расстались . и он потерял бы меня и все что со мной связано раз и навсегда, и обратного пути бы уже не было.
Значит свободен парниша. Тоже удалю его из друзей и в принципе общаться с ним больше не буду.
Так кому хуже! Воть! )))))))
свободен
значит не нужен мне такой придурок
смотря что повлияло на его решение. Если девушка заслужила - значит нефиг обижаться, а вот если нет - то он никогда этого сам не сделает.
Я бы с ним больше не общалась никогда.