один слабак эту фразу придумал
а остальные повторяют
Расставания
Если любишь, отпусти....Как вы считаете, правильно ли это?
Абсолютно правильно. Счастье любимого человека - счастье любящего!
А есть другие варианты???
Ну "конечно"
...если ты кого то любишь-отпусти его на волю и если он не вернётся-ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ!
нужно сделать всё,что можно, чтоб избежать расставания, но насильно мил не будеш...
нет это бред! невозможно отпустить любимого человека
Глупо насильно кого то удерживать, даже если и любишь. Насильно мил не будешь.
Как можно отпустить того, кого любишь?? ?
Держать и не отпускать до последнего!!
правильно.. зачем мучить того.. кого любишь
если любишь только ты, и это невзаисно, то да. зачем терять свое время на того, кому и без тебя хорошо!?
ну если тот, кого любишь сильно-сильно хочет уйти.. мучается с тобой. то логично это сделать. .
иначе нет ничего хуже жить с нелюбимым человекрм..
Как такое возможно?
Эту фразу используют при расставании. Типо: "Вот отпусти меня, если твоё, то я вернусь, а если нет, то никогда тебе и не принадлежал (А) "
На самом же деле, любишь - держишь с такой силой, что точно не отпустишь! Вцепишься МЕРТВОЙ хваткой и все - РЯДОМ! СВОЁ!
Это скорее глупо, пусть считают меня эгоисткой, но за счастье нужно бороться!
Нет, я привыкла бороться за свою любовь!
Остпустить, потому что дальше это уже будет неполноценные отношения, а мучения.
Ну только если за хлебушком...
еще не известно, кому повезло!
отпустить обязательно
думаю да
чем дальше, тем хуже...
конечно отпустить! ! держать кого то силой и при этом знать что он равнодушен к тебе.. . это уже не любовь...
Может и правильно. Но тяжело.
Тяжело, больно и невозможно.... но необходимо.. (((
может и правильно. Но это так тяжело отпустить того, кого любишь. Но если ему так легче будет, то пожалуй да отпустить.... тем боле, если он тебя не любит, это просто мучение для него будет, жить с нелюбимой....
Нет, нужно бороться, если человек тебе действительно дорог, если, конечно, ты достоин/достойна быть с этим человеком.
Конечно правильно....
нет такого человека который с этим е сталкивался... но вот лично я привыкла бороться за свою любовь! А отпустить, это значит смириться и страдать самой!