Расставания
Как вы считаете, правильно ли я поступила?
В 16 лет я встречалась с парнем, который постоянно доводил меня до слёз - орал на меня, обижался на всякую ерунду, называл меня дурой и идиоткой, и даже мог поднять на меня руку. Однажды мы с ним сидели в кафе, где он в очередной раз довёл меня до истерики своим хамством, и я, не выдержав, наорала на него на всё кафе, обматерила его и вылила ему на голову стакан томатного сока. Всё кафе было просто в шоке! После этого я сказала ему, что больше не хочу его видеть, и мы, естествено, расстались. Как вы считаете, правильно ли я сделала?
да ты поступила правильно молодец так держать вследующий раз ударь ногой в яйца быстро и будет хорошо после этого отстанет от тебя
Классная девчонка.. . и где с такой познакомиться...)))
браво детка! +100500 баллов!
Вообще нет конечно же)) ) начиная с того, что не надо было терпеть к себе такое отношения и заканчивая тем, что неприлично устраивать такие сцены в общественных местах...
Он был недалек от истины:
1- ты дура и идиотка, что с ним продолжала встречаться.
2- да и сейчас ты странно себя ведешь- замужем, беременна от другого, который хочет покончить самоубийством.
молодец !
правильно.
фу. воспитанные девушки на людях себя так мерзко не ведут. ну мудак-парень, ты-то за каким х%ем ему уподобляешься? неправильно поступила. всего лишь выставила себя истеричкой. надо полюбовно расставаться.
спрашивается зачем вспомнили, если у вас уже и бывший муж намечается и любовник и дочь)))
Думаю у Вас это в мечтах!
Просто вылила бы сок! Зачем орать? ? Хотя!! ! Респект!!!
Ты еще так молода) ) забудь его как страшный сон.. . и больше не трать свое драгоценное время на всяких мудак....)) ) Твой принц еще впереди)
есть категория девушек, которым которым доставляет удовольствие такие отношения (слезы и т. д.). хорошим это обычно не кончается. будь уверенна, что когда-нибудь он бы первым поставил точку в этих отношениях. а так ты первая. вышла с достоинствоим из этих отношений. дальше бы у вас не было бы ничего хорошего. а он козел! ты просто любила его вот и позволяла так с собой обращаться. все правильно сделала. а он слабак я считаю раз руки распускал.
Мне кажется, что ты поступила правильно,
ладно там по орал, по обзывал - это можно пережить,
ну а чтоб руку поднимал, это уже за пределами всех рамок,
тем более вам было по шестнадцать лет, а если бы ты с ним не рассталась представь, что бы было тогда? !
Так что твоё решение правильное!!!
А зачем тогда терпела то это все? По мне, так вы две идеально подходящие друг другу истерички)
Один садист эмоциональный, вторая мазохистка эмоциональная!
аналогично... .
не стоит.... экономь энергию ...думаю, что та курочка которую ты съела за обедом не хотела бы, что бы ее калории ушли это взрыв эмоций.. .
игнорируй хамство.. . но терпеть не надо .. забудь его ..
очень правильно
Конечно правильно, правильно, что рассталась с ним. Немного эмоционально, но я тебя понимаю, иногда обида, не позволяет держать себя в руках. Просто в следующий раз не встречайся с хамом.