Расставания
Что посоветуете делать на моем месте???
Была у меня одна единственная девушка в жизни, пол года назад. и я у нее был первым и она у меня. мне 16 лет. ей 14. любил я ее.. и кажеться она мне все еще нравиться. Тогда давно, произошла ссора между нами, и она... через какое то время была с моим лучшим другом!!!!я послал и друга и ее, но было трудно все это переживать потом(( У меня была эта девушка первая и покашто единтсвенная, у него сотая!!! Через месяц общения они расстались. Сейчас эта девушка липнет ко мне, говорит что с тем другом было совсем не то, прощения просит. А я... брезгую ее вернуть т.к. немного противно потом общаться с той, кого тот со всех сторон облизал)) да и некоторые мои сейчас друзья отговаривают. говорят, мол, наживешь новых проблем =\ ЧТО делать????
брезгуешь и правильно делаешь.. . зачем она тебе поюзанная?
Никто не говорит, что первая девушка - на всю жизнь. Она для тебя пройденный этап.
Ты уже приобрёл некоторый опыт. Отдохни и ищи новую девушку. э
Помой её с хлоркой.
Ей впредь наука, скакать то вправо. то налево. пусть полдумает!
если ты любишь, то ничего тебе не должно мешать быть с той кого любишь ...
не стоит больше с ней общаться, рано или поздно она бросит тебя, а тебе потом будет больнее. найди достойную порядочную девушку
проверь ...её и за одно себя .. подружите просто так без секса )))
а когда у тебя будет другая девушка и возможно ты у неё первым не будешь, тоже будешь брезговать хоть и любить будешь? а решать тут только тебе, и мне здесь должно быть только твоё, а не мнение друзей
да на фиг оно надо такое счастьечко? ? лучше уж с другой
Я поняла, что ты для себя решил. Д ругу спасибо скажи. Решать тебе как поступить. Друзей слушать, но делать та как ты считаешь нужным.
у тебя еще будет девушка и будет все хорошо
ну что ты нас-то спрашиваешь? это только тебе решать. слушай свое сердце.
отъеби её подружку и вы квиты :-D
чего хочешь сам
Если ти любиш то все понятно но если сомниваешся то нафиг оно тебе надо?
Дальше по жизни будут девушки которые тоже когда то были с кем то, это не столь важно в жизни! Смотри глубже... это тот человек или нет... видишь ли ты её в своей жизни?! У меня была похожая ситуация, и сейчас мы опять вместе)
Не смотри на мнение окружающих - не им решать с кем тебе быть или не быть! Это только твоя жизнь и решать тебе! !
Думаю все достойны второго шанса, думаю тебе стоит попробовать ещё раз!)
Прислушайся к друзьям, они тебе правильно советуют. Она очень быстро разменялась, так как ты ей не был по настоящему дорог и любим. Ведь она у тебя до сих пор была и есть единственная а она уже пошла по рукам. Кого любят по настоящем.... будут пытаться наладить отношения, простить.. . а не лезть в чужие койки, под чужих парней
Привет! знаешь, каждый имеет право ошибиться. я тебя прекрасно понимаю, что неприятно после этого друга встречаться с ней. но ведь это можно пережить? тем более что она просто так не стала бы к тебе "липнуть" она ошиблась, поняла что ты лучше. решать конечно же тебе. ссоры только укрепляют отношения. не слушай друзей. слушай свое сердце. никто лучше тебя самого не знает что тебе нужно. удачи тебе и любви!! !
пишите! 375351375(аська)