Расставания
что посоветуете делать?
Любимый человек переезжает учиться в другой город и перед отъездом сказал, что не любит и никогда не полюбит, но хочет дружить, что я ему нужна.Стоит ли ждать,что он изменит мнение, если мы продолжим общаться, как друзья?
он так говорит что бы тебе так сильно боль не было!
спать
Чего же ждать, если он тебе конкретно сказал, что не любит. Поставьте жирную точку и разойдитесь.
Нах... й его, жизнь только началась! Все будет хорошо!
зачем тебе это надо. ну не хочет так не хочет, отпусти его. парней еще много красивых а вот ты такая одна, потом пожалеет 100раз
Не стоит тешить себя иллюзиями, не жди, а вперед настречу новой любви! Ты молодая и красивая и не трать время на человека, который тебя не любит и никогда этого не оценит! Счастья!
нет не поймет я угробила два года жизни, а он еще год меня все мучает. и это не изменится, из за него испортились и разорвались мои новые отношения, при чем я надеялась что мы не просто жит будем вместе а даже о детях были мысли. только он совими выкрутасами доводил меня и все пытается и тоже открыто говорит что не любит и никогда не полюбит но что без меня не может. а только что при этом чувствую я его не интересует. мне жаль, девушка, но это правда не изменится
Nope
Девочка, не губи жизнь с этим засранцем, он эгоист.. подонок.. .
Найдешь мальчика который по настоящему буде тлюбитьтебя и уважать твои чувства.. =)) удачи! =)
Думаю, не стоит. Отношения на расстоянии - сложная вещь...
Нии, не особенно стоит на это пологаться.... В этом случае вы просто всё больше и больше будете отдаляться друг от друга.... Людям свойственно расставаться... в этом нет особой трагедии....
подожди пройдёт ВРЕМЯ и ты сама не захочешь с ним быть.
забей... как только он переедет, найдёт там себе девочку и забудет о тебе.. МОМЕНТАЛЬНО!!! !
а тебе как подруге будет о ней рассказывать.... тебе такое счастье надо?
нах его из своей головы и своего сердца.... оглянись.. ПАРНЕЙ КУЧА!!! !
Совет такой:
Прости за мат, но дай ему в ебло и иди дальше по жизни!
да ну... зачем если он говорит что не любит.... думаешь расстояние вас сблизит? нет наоборот отдалит.... ты будешь думать где он с кем он... а от сюда пойдут ссоры... и конец дружбе.... лучше отпусти его.... и найди себе другого....
Перестаралась