Расставания

как понимат ьего отношение? внутри

молодой человек при мне ругается матом(РЕДКО правда) я ему высказываю своё не довольство что бы при мне не ругался а он мне на это отвечает " Анжел я не буду сдерживатся хочу и ругаюсь" ладно если он бы с парнями где то на работе так общался и общается ..это нормально,а мне не приятно его слушать.это что же получается.. если говорит " я не буду сдерживатся",то значит это скоро он меня будет обкладывать трёхэтажныи и не во что не ставить?? я обиделась на него всё ему сказала что думаю ...сказала что он свинья....отношение ко мне свинское
Не переусердствуйте! Все мы матершинники. . бывает так, как сапожник! Прислушивайтесь раз вопрос здесь задали, но и свое мнение имейте. . то, что матюкается - это еще не повод, что бы ставить точку! А вот напоминать стоит и с сожалением, к тому же найти подходящие слова не разрушительные для Вашего союза, т. к. Вы же любите друг, дружку? ! Что бы он знал, что Вам это очень не приятно и смущает.
Михаил Калашеев
Лучший ответ
ты права всё начинается с шутки сначало в шутку газеткой ударит а там и рукой не за горами -так что позолять не надо похеривать себя и я уверяю тебя -ты поступаюешь правильно!! молодец !!уважай себя и другие будут уважать и это не глупый каприз!!!
правильно сделала, я тоже терпеть не могу когда ругаются матом... может до него все-таки дойдут твои слова
вот и у меня так же! говорю не ругайся при мне! А он не понимает что в этом плохого....
...и правельно, что обиделась... почему ты должна терпень то, что тебе неприятно... тем более-метершина ничего не дает, кроме отвращения. Любоей мат можно заменить обычным словом.
Ольга Каинова
Ну правильно. щас на друзей не сдерживается а потом и тебя матом крыть будет. Нада с самого начало поставить все точки над IПусть учится сдерживаться
Денис Гусев
На работе на стройплощадке материмся все как можем, иногда и дома бывало выскажусь плохо, так жена пару раз сама матюкнулась и все.. . теперь я культурный дома, но злой и матерщиник прораб на работе :)
Kushtar Zulpuev
Это не уважение к тебе! Правильно что говоришь ему. У меня вот обратная ситуация была. Я сама матершинница и нет нет при молодом человеке вырывалось, он мне делал замечание, сам при мне не позволял себе мата, мне было стыдно за это. Щас стараюсь как можно меньше таких слов в речи употреблять, потому что это не красиво. И потом это говорит об уровне развития, чем больше мата, тем скуднее словесный запас, и чем больше мы его употребляем в речи, тем больше деградируем. Попробуй строить глазки парням прохожим например)))) , скажи мол если ты не собираешься сдерживаться то я тоже не буду
Правильно делаешь, что говоришь ему, что тебе не нравится.. . Если ты ему дорога, то он прислушается и что-то поменяет, а если у вас всё несерьёзно, то будет продолжать материться...
Слава Тобин
Не уважает даже!! ! Какая тут любовь?
а вы попробуйте при нем тоже так делать.... 100% ему не понравится)))