Расставания

Что делать? Когда любиш! А тебя из за пустяка бросают!

Ты любишь, а тебя не любят - что в этом удивительного?? ? Это абсолютно нормально!
Людмила Александрович
Лучший ответ
очень часто что именно из-за пустяков и рушатся отношения... у меня было именно так
Arman Idrissov
А может она и искала любой пустяк чтобы расстаться, потому что сказать прямо в глаза смелости не хватило?!
да ...это очень плохо когда бросают из-за какого-то пиздюка
да так и есть видимо любви не было.... с любимыми не расстаются
Vlad *
а ты уверен что из-за пустяка???? может для тебя это так, а для неё очень важно!!!! есть еще вариант: это пустяк послужил удобным предлогом.
Викас Загар
из-за пустяков не бросают, бросают скорее из-за того что нет взаимных чувств...
Зоя Чижова
это был не пустяк. это был предлог, причина и безразличие. немного погрустишь и ищи другую, которая будет любить взаимно
если бросают из за пустяка значит просто давно искали повод чтобы бросить и нашли, пусть даже такой нелепый... забудь этого человека и найди себе нормальную девчонку)))
Andrey Kolomiyets
из за пустяка? это не любовь, плюньте забейте и разотрите, умная девушка не будет бросать из за мелочей.
асделай так чтобы она к тебе заревновала и посмотри на её реакцию если начнёт обращать внимания то значит любит а если некакой реакции не будет тогда ну если сильно любишь подожди а если уже всё то тогда забей неё
Плюнуть на него и найти другого. Не стоит унижаться, любовь должна быть взаимной.
значит ты ещё не нашёл своего человека!!!
David Villa ))))
значит она тебя не любит... забудь
повод появился вот и бросили...
Бороться за свою любовь, но не допускать унижения)))
Gia Bibi
Знакомая история... Я своего бывшего Виталика любила, а он меня все равно бросил... Я конечно же, страдала, забыть долго не могла... А щас у меня другой парень, ск оторым я уже почти 4 месяца...