Расставания

Когда Брак Трещит По Швам? (3 Причины.)

Инна Белякова
1. Предательство мужчины.
2. Предательство женщины.
3. Предательство обоих.
Владимир И Светлана Масенко
Лучший ответ
Инна Белякова 4.Смена Пола Одного Из Партнёров !!!
Есть такое понятие: Одиночество вдвоём. Наверное это единственная причина. Вроде есть человек рядом, а сказать ему нечего.
Инна Белякова Не Даром Говорят:Тяжело Первые 50 Лет - Потом Привыкаешь !!!Но Бывают Исключения . .
-безденежье и быт
-отсутствие доверия парнеру
отсутствие Общих устрмлений
когда перестают слышать друг друга...
Муж пьет, бьет, не работает
Paren Macho
когда нет совместных планов, например, один мечтает:
- давай съездим, сделаем ремонт, обновим машину, шубу
не важно что, а второй отвечает:
- поживем увидим, посмотрим, там видно будет
1 быт съедает чувства
2 отсутствие доверия
3 нет общей цели
У второй половины кто-то появился
Любовь прошла, завяли помидоры
Нет доверия, взаимопонимания, желания.
Isim Soyad
Быт, нет денег, нет жилья-херня это все! Начало конца это: 1.Когда с работы не спешишь домой, 2.Когда хоть 1 раз в5минут не думаешь о ней (нем), 3.Когда оставшись вдвоем не о чем поговорить. 4.Когда смотришь на нее (него), и не разливается тепло по телу, и от счастья не влажнеют глаза. Продолжать?
Инна Белякова Уважаемый! Так Можно Без КонЦа....
этих причин очень много...
1)не могу
2)не хочу
3)не имею возможности.. .
И тогда все остальное-уже не причины, а следствия...
1.нет отдельного жилья 2.мало денег 3.ох, нет любви (последнее самое главное)
нет ничего общего !))))))))
бесит все!))))) )
прибить готова тем что под руку подвернется!) любовь закончилаcь давно, а может и не было ее вовсе!