Расставания
Хороший отец - это причина для сохранения брака?
Я очень люблю своего ребенка, но мы с женой расстались. Плохие взаимоотношения между родителями могут привести к психологической травме ребенка.
в наше время - да,
Это основная причина!!!! Если есть дети, то наличие ХОРОШЕГО отца играет решающую и очень весомую роль.. . Дети должны быть на первом месте ВСЕГДА!!!! Подумайте, если дети когда-нибудь спросят у мамы: "А почему папа ушёл? " А что ответить? "Потому что он был очень хорошим отцом, но я предпочла личную жизнь счатью и гармоничному развитию своего ребёнка? "....
отец останется отцом в любом случае.... но это не повод жить с человеком если уже нет совсем ничего.... останьтесь друзьями... и начните каждый свою жизнь.... права у родителей одинаковы ...если он любит сына он и в разводе будет его любить....
да хотяб до 16-летия ребёнка
Нет, поскольку живем мы не только для наших детей, но и для себя (не будем отрицать, что все в душе капельку эгоисты) . А если он честный человек, то есть возможность общаться с ребенком и после развода. платить алименты в конце концов. Не портить друг другу жизнь и поговорить как взрослые люди ваще...
Нет.
Он одновременно подает пример как относиться к жене.
Отношения с женой на 0, сын решит, и так можно и нужно жить.
Хороший отец, еще не значит хороший муж. Я считаю что нужно думать не только о детях, но и о себе. Сын вырастет и создаст свою семью, уйдет. А ты будешь всю жизнь с нелюбимым мужчиной, а под старость лет вообще никому не будешь нужна
Для меня-да!
в наше время - да, потому что сейчас мало кто из мужчин готов взять на себя такую ответвтственость
Чей отец твой или твоих детей, если он твой муж, в чем вопрос?
Oxana Chicu
Отец моего сына, мой муж.
Думаю, что ребенок посчитал бы эту причину веской.
Сам рос без отца и прочувствовал этот вопрос всеми фибрами...
он может остоваться хорошим отцом и на расстоянии,
нет