Расставания

Муж есть, любви нет....Где её взять????наверно развод....

если любовь прошла (не просто временная обида и очередной кризис) , если смотришь на него и думаешь "но он же хороший... " и начинаешь клясть себя за бездушность по отношению к нему - уходи! Никогда еще жалость к мужчине не была залогом длительных, счастливых и здоровых отношений. Это - яма. Не зарывай ни себя, ни его - дай вам возможность быть счастливыми. Прими ситуацию, сумей оставить добрые воспоминания. Это безусловно, очень грустно.. . но и очень правильно.
Rahim Baxishov
Лучший ответ
У любви есть свои приливы и отливы. Когда они совпадают у супругов (отливы) тогда возникает ощущение, что и любви нет. Хотите проверить, есть ли любовь? Начните делать, те дела, которые вы раньше терпеть не могли. Например, не любите мусор выносить и мужа заставляли, а теперь начните выносить. И дело сделано и супруга энное кол-во времени не видите)) ) Или он сто лет Вас просит о чем то, а вы не делаете. Возьмите и сделайте.
Вся Средняя Азия живет с мужьями и женами по желанию родителей. В основном. Уважение и подчинение на 1 месте. Любовь приходит, оказывается потом. О разводе думают лишь при существовании факта алкоголизма и избиения. А ты говоришь....
Мария Баканова
Сама вот сижу в шоке, слезы душат.. проснулась от какой то тоски вселенской, ношу его ребенка, а сами видеть друг друга не можем.. прошли те чувства пылкие как говорится.. а что делать незнаю, не гульнешь однако.. скоро живот видно будет, и с ним оставаться уже просто невыносимо.. живет просто сосед и спит в другой комнате. Развод несомненно! Безоговорочно.
С ходу, не разобравшись, ответить трудно. Загляните в себя? Бывают в семье ссоры-раздоры, но потом люди мирятся.. . А бывает и так, что человек, который живет рядом, начинает просто раздражать своим присутствием, каждым словом... вам не хочется больше никуда с ним ходить, тем более ехать отдыхать... вы замечаете в нем все нодостатки и совсем не видите достоинств.. . Тогда, конечно, лучше развод, чем ежедневная каторга. И не надо бояться статуса "разведенки" - сейчас женщины сильнее мужиков, сами для себя давно являются "сильным плечом". Лучше быть одной, чем тащить на своей шее "великовозрастного детину", который себе ни носки постирать не может, ни омлет приготовить.
та же ситуация, только на склоне лет деваться не куда, а у Вас если есть куда уйти, то только развод! а у меня с мужем еще и интересы разные
А, может, попытаться посмотреть на него другими глазами? Ведь наверняка в нем было (а, может, и есть) что-то хорошее, когда ты замуж выходила, Что изменилось? Если у тебя есть к нему претензии, не лучше ли поговорить с ним об этом?
Артур Закариев
пучему бы не поискать причину в себе, зачем требовать того чего не даете сами
перед браком надо хотя бы надо изучить инструкцию по эксплуатации... в неопытных ручонках любая игрушка ломается, а такая как эмоция тем более.. .
ты из -за бабьей жадности присосалась к этому сосуду, забывая пополнять его, вот внутри все иссохло, и сосуд превратился в корыто разбитое, перед которым ты и стоишь.
и ни одна умная золотая рыбка тебе в ответах не поможет... а я не хочу!..
Юлия Долгих
Найди любоф на стороне . Будет тебе и любоф и муж.
Давай, давай! Разведёнка - твой позывной. :)
Наталия *****
Десять раз подумать, чтобы развестись. Я понимаю, когда бьёт, издевается. А когда нормальная семья, вы думаете, что без любви нельзя жить, а где у вас увахение, взаимопонимание. Неужели нечего не осталось?
Любовь это МИФ, главное доверие и уважение! Если их нет, то разлёт!
Твоя Навеки
ну раз любви нет, то конечно лучше разойтись. а если есть детишки, то убедитесь, что вашим отношениям пришел конец прежде, чем расходится. когда есть дети, все гораздо сложней, но это не значит, что ради них надо жить не любя... вообще, я думаю, что прежде, чем растаться надо, как говорится 10 раз отмерить, ведь в браке все не так уж и просто. надо старатся поддерживать отношения и любовь, и не расходится при первой трудности. удачи!
А зачем себя мучить, надо решаться сразу пока молоды .Потом вы нафиг не кому нужны не будете.
Развод или любовь на стороне потом развод третьего нету.
Dejje Kalleksiya
ну и ниче страшного)
Иван Довгаль
даааааа ситуация однако и это в 3 то часа ночи а жизнь то тоже всего одна и в ней все так не просто дай вам бог не совершить ошибки
Все завит от вас. Помните- как вы яхту назовете так она и поплывет, так же и вы Любовь может возродится из пепла (уважения и т. п. -вам виднее будет)
Assem Bagitova.
Нафига разводиться, найди себе любовника, влюбись и будь счастливой, а муж тоже пригодиться, будет лампочки вкручивать...
Разво лучше всего =)
Ан
а ты что по рассчету без любви выходила советую ценить что он у тебя есть если он хороший а представь себя без него сможешь нового найти нормального это не быстро и не просто береги то что имеешь хоть какая то опора и помощь