Расставания

Причина пойти под венец одна-Любовь,а какие причины есть для развода?

Вадим Линьков
Только предательство.... остольное всё решаемо!!!!
Алмаш Каракулова
Лучший ответ
это и есть причина
Алеся Езерская
под венец полно причин пойти...).. кроме любви.... так же как и разводиться-причин море... кроме НЕлюбви... =)
Женщина под венец из-за любви? Это что анекдот?
тоже любовь, только к другой
Жанна Жумашева
1 любовь прошла
2 предательство
Alla Ivanova
не Любовь...
Андрей Надыкто
Измена, предательство, недопонимание...
Я полностью согласна с первым ответом- только предательство. Однозначно!
Нина Панкова
не любовь!
отсутствие любви
не сошлись характерами
Alex Dsfgdsfg
противоположное Любви
Скука в отношениях
нелюбовь
(я отвечал так)
Причина пойти под венец одна-Любовь, причина для развода -Ненависть!:)
Octyabrina N
А если захотеть из-за любой фигни можно!
Например, как в песне почистил зубы, закрой блин тюбик... .
Ну а если по серьёзнее, то измена!
А9
Алмаз 999
Любовь пришла - под венец!
Любовь ушла - развод!
Любовь Мирная
Их может быть очень много :от измены до потери любви, алкоголизма, рукоприкладства, зачастую, из-за не схожести образа жизни и характеров. Не всегда расстования, к сожалению, происходят от охлаждения партнеров.
Vuqar Asadov
не может быть причин. если пошёл под венец-значит-любовь, а любовь на всю жизнь, если же развод-то под венец пошли без любви
Измена, ложь, предательство!!!!
если постоянный ссоры из за ничего, придирки, пьянство, измены, избиение, оскорбления и ничего не меняется
Не любовь
Измена
По моему так кто-то сказал "Все счастливые пары счастливы одинаково, а не счастливые несчастливы по разному. "
если у вас возник этот вопрос-вы уже сами знаете ответ. причина у всех разная-люди разные. зависит от вашего характера, и ваших отношений в семье. но знаю точно когда из семьи уходит первым муж, а особенно если еще к другой. то я вам незавидую. врагу такое непожелаешь. лучше первой подать на развод, а перед этим найти себе любовника. будет меньше боли.
предательство
потеря интереса (не любовь уже)
если муж бьёт, пьёт, не работает.
Причин может быть много.. . Вот в Англии, например, резкое основание для суда при разводе : холодные стопы жены.. . (( Бред, правда?