Расставания

Как жить, когда отняли НАДЕЖДУ?

Самое горькое на свете состояние – Одиночество. Самое длинное на Земле расстояние – То, которое одолеть не хочется. Самые злые на свете слова: «Я тебя не люблю…». Самое страшное – Если ложь права, А надежда равна нулю. А. Дементьев
Дарья Мамыкина
Надежда вообще такое чувство.. оно диктует поступки и ломает волю.. хорошо, что ее отняли! Есть определенность! Верь, что все будет хорошо! Уже хорошо...! Не трать своей душевной энергии на человека, который не хочет быть рядом!
Анжела Русакова
Лучший ответ
Осталась ВЕРА....
Нина Муравьева
Неправда. Надежду нельзя отнять. Она умирает сама, причем последней. Так что, пока есть вера и любовь, не все потеряно.
А Дементьева и Алексина я читала еще в детстве, красиво и сильно.. . но жизнь другая. Дерзайте.
Nabi Omirzakovich
да расскажите прямо--что у вас случилось?
Я пишу, как прежде,
с радостью общенья:
если есть надежда,
будет и прощенье.
***
Из жизни время ходит прочь,
Ничего не подозревая.
Считай надежду день и ночь,
Как плод вкушенья, созревая.
***
Вкуси его, прийдет минута,
Надеждой снова наполняясь
Но после, бойся жизненного кнута,
В пропасть жалости, спускаясь!
***
Очнись, открой глаза!
Опоры прошлого, стирая!
Надеждой жив, как стрекоза.. .
Прожил бесследно, умирая!

Стихи подруги, конечно, но она мне разрешила использовать их по теме
забить на всё и жить и радываться жизни!!!! делать то что больше всего хочется! жить сегодняшним днём и не засматриваться далеко в будущее.
прикольное выражение из мультика УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Нужно жить, верить, надеятся... на что-то хорошое....
приобрести ее снова и жить еще лучше
надежду нельзя отнять ...её можно только потерять самостоятельно ...