Расставания

Нужен совет оч нужен!

У меня есть друг, я его оч люблю, но он меня игнарирует, не отвечает на мои сообщения, а может и вовсе обидется и я не че не сделаю....Вот сейчас я заметила что у него есть другая, что делать? в себе все скрыть или сказть ему все что я думаю?
Indira Madimar
поставь себя на его место он: " опять ктото смс шлёт кто это? хотя мне всё равно !!!у меня другая есть !!!дурёха (извеняюсь за выражение ) пристаёт и жить спокойно не даёт!! " я согласна с другими поговори но токо не как серая мышка попробуй поставить себя выше его ведь он такойто сякойта а Я красавица умница !!!себя над любить !!!и ещё попробуй в краце и не взночай дать понять ему что так то так то глупая была! будь счаслива и когда разговариваешь с ним милая улыбка глазки вначале "прячем" и можешь ещё на жалость оч хорошо действует ...напиши мне я тебе ещё кучу советов скажу и он будет твой!!!!: )
Андрей Костенков
Лучший ответ
Indira Madimar классная ты девченка!!!!была б у мя такая подруга все супер было бы))) =**** пасибки за советик =*
Лучше игнор!!!!
Giya Museridze
А подумай сама. У него другая. Ты ему скажешь и что изменится? Он хоть знает о твоём существовании? (Не по сообщениям а в реальности) Может не надо им мешать. А то и им всё испортишь и себе не поможешь.
Рома Перец
Если скажешь, то совсем можешь потерять. Подумай.
Раз есть другая, то может лучше остаться друзьями?
Что за друг такой? В причина игнора, если вы дружите? Сомневаюсь, что при таких отношениях будет толк, если ты ему всё скажешь
[E
[-Ed-] Erkebulan Orazbaev
Если скажешь всё, что ты думаешь, тебе хотя бы станет легче!
дурой будешь если расскажешь ему, тк у него другая, и он игнорирует. да забей ты на него! пусть лучше за тобой бегают чем ты. будь гордой!
С.
Судакова .
Indira Madimar пасибки, классная ты девченка) =*
необходимо просто вырасти для того чтобы:
а. не задавать дурных вопросов;
б. уходить от таких знакомых первыми (чтобы потом - см. пункт а.)
Выскажись, неопределенность всегда хуже. А так если даже будет очень больно, то потом начнешь нормально жить!
скажи все что думаешь и если ничего не выйдет, постарайся забыть про него!
Надо позвать его и поговорить) А если не будет слушать, скажи что без него тебе плохо и на всё готова что бы вернуть) Надо на жалость давить) Работает)
Мне кажется не словами нужно привлекать его внимание, а какими либо действиями, зайнтересовать в чем либо. Организовать совместный поход и проявлять себя, не быть скучной, а тем более нельзя быть занудой. И признаваться первой не стоит, не унижайся.
Zamirbekov N
"Никогда не ревную и не обращаю внимания на БЫВШИХ, мама учила меня отдавать старые ненужные вещи тем кто в них нуждается.... "
Задумайся над этими словами!
Возможно вы просто не подходите друг другу