Расставания
Дома не ночую,начала пить больше. Не депрессия, просто на всё пох. Даже на парней.Что со мной.Всем еще и грублю
Оууу да здравствует пофигизм!! ! =)))))))))) ____новая стадия.... отношения к Жизни)) ) скоро она пройдет)))))))
Пить-это ты хорошо придумала, у тебя же есть запасной мозг, печень и поджелудочная)))
Пришла сопли о чужую подушку вытереть?
Или чего то конкретного желаешь?
Определись сама. Чего же хочешь. Ни кто за тебя этого не сделает.
Или чего то конкретного желаешь?
усталость. ничего пройдет. скорее вас все достало на фиг. забей и дальше живи.
Взять себя в руки, чтобы не нарубать дров и чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Ёмаё так налицо все симптомы переходного возраста. Только груби осторожно а то еще и прохватить можно...
Эх.... переживете.... дальше будет позитив... вы уже на верном пути... почти....
Влюбиться бы тебе... Сама решай в кого, не маленькая уже))
Душа требует любви!
устала.... не страшно главное не увлекаться алкоголем !! скоро пройдёт!
Работу найди себе - дисциплинирует, проверено! И мысли ненужные выветривает.
Пройдёт, зима многих достало, пассивное состояние... пофигизм просыпается, а насчёт алкоголя и хамства, не увлекайся. Первое подсадит твоё драгоценное здоровье, а хамство-ты потеряешь хорошее к себе отношение, ибо люди не любят общаться с хамами, я таким образом чуть подруги не лишилась, не стоит
подрастающее поколение алкоголиц! это же не лечится.. . последствия - мама не горюй! из-за постоянно задержки жидкости в организме лицо приобретает незабываемую отечность - характерный признак пьющих людей, мешки под глазами. А за хамство можно выхватить и остаться без зубов. Вот и представь себе на минуточку - одутловатая беззубая рожа.. . Оно тебе надо?
если много пьеш, то проблема может быть в алкоголе, он расшатывает нервную систему ((
а на девушек как?? ? :)
алкогольная депрессия! чем больше алкоголя, тем больше депрессняк. проверено на личном опыте. лучшее средство - спортзал!
начальная стадия алкоголизма! дальше или спиваться или взять себя в руки и ЖИТЬ!
все времеенно)))))) )
я на той же стадиииии)))))))))))))))))))) 0
привет собутыльникам)) )
думаю эт временно))))))) )
точнее надеюсььь))))))))
привет собутыльникам)) )
думаю эт временно))))))) )
точнее надеюсььь))))))))
говорят, если в свое время не было симптомов переходного возраста, то они могут быть позже! )
У меня тоже самое из-за проблем в личной жизни. Может и у вас...
оооо было бы мне куда идти ушла бы, родители сьедают просто, у них проблемы на мне отыгрываются