Расставания

стоит ли мне переживать если моя девушка довольно часто стала ночевать у подруги ? Или у меня просто параноя ?

у тебя нет.... а с девушкой явно что-то не так
Динара Хусниярова
Лучший ответ
я думаю стоит задуматься
это ненормально.. .
аномально
не есть хорошо ..
Дом есть дом!
Ernur Aitmagambetov
Это ещё цветочки!
Скоро она начнёт проявлять капризы и истерики.. . Защищать подругу.. . ходить с ней по клубам и злачным заведениям.
Короче, либо поговори с ней! Либо - прекращай отношения!
Nina Bilstein
А ты ночуй у "друга")
все зависит оттого на сколько часто!
если вы живете вместе и это происходит на самом деле часто, то есть о чем задуматься!
если же просто встречаетесь, может стоит узнать все ли у нее дома в порядке!
в конце концов, можно оч легко все проверить!
если знаешь где живет подруга... .
Скорее у подруга...
Уже не стоит. Поздно.
Юлия .
Просто она не хочет ночевать с тобой. Или с подругой ночевать интересней.
ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ЕЙ, ТО СХОДИ ВМЕСТЕ С НЕЙ К ЭТОЙ ПОДРУГЕ В ГОСТИ И УБЕДИШЬСЯ !
Переживать не стоит! зачем? хочеш нервишки свои попортить? я думаю не надо потомучто не чего хорошего от этого не преобретеш.. . девушка у падруги стала часто начевать эт не хорошо для тебя но не для нее.. . если она не честна ты узнаеш об этом рано или поздно эт закон вселеной его не переиграть, если ты канешно сам до этого у друзей своих не ночевал, все взаимосвязано!! ! А так совет поменьше переживай!! ! Все будет ок! Ты же мужик я уверен это так... .
Я как то через это прошол.
А как она это объясняет?
наверное ты ее сильно обидел ?
Дима Дима
Узнай где подруга живет... и заедь к ним... так неожиданно. вот тогда и узнаешь параноя или что-то другое.
а я полностью с Лащеновой Анастасией согласна