Расставания

стоит ли рассказывать девушке, что я сплю с её подругой?

секса с девушкой не было, так как она хочет только после свадьбы. просто я чувствую что подруга долго молчать не будет..
Выж не расписались? Она тебе не давала? Значит ты ей ничего не должен
Алёна Гусарова
Лучший ответ
Не терпится похвастать. Но дела то не было.
Расскажи пусть с тобой не водится ты ей жизнь только портишь. Сам подумай, она все равно когда-то все узнает и не простит.
Илья Пешков
фу, мерзость... .
в чем смысл? спать с одной.. . встречаться с другой... .
Jamshed Kholov
О какой свадьбе идет речь? Не портите девушке жизнь.
Она сама скоро узнает, но подруга сама поставила под угрозу дружбу, а ты скоро потеряешь "любимую"!
Всё тайное становится явным...
определись, кто тебе дорог? если тебе дорога девушка, то зачем переспал с подругою? ! я этого не понимаю. секс-не самое важное в отношениях
К.
Красивая ...
по мне так лучше бы я не знала эту информацию, а что подруга? какая дружба? о какой дружбе идет речь, если она спит с Вами?! А вы пардоньте просто падонок, жаль вашу девушку, что ее окружают такие лицемеры.
ты просто дурак расстанься с ней лучше
Подруга расскажет, сомнений нет!! ! Но она Вас выставит таким ...и еще приукрасит, лучше сами расскажите. Может быть, избавив это светлое создание от такой мрази, в качестве подруги, Вы хоть какую-то пользу принесете в жизни этой девочки. Не дело Вас судить все мы не подарочки, но так противно все это, до тошноты.

Торопитесь, она уже речь готовит и плакать перед зеркалом тренируется.
У вашей девушки видимо свои стереотипы в жизни, а подруга честная давалка (для вас). Пошли туда где дают
Артур Ким
Нууу... 21 век, сейчас верных не ценят!
Nargiza Akmatalieva
бля, ну ты мудак, я надеюсь, что она тебя бросит