Расставания
А стоит ли рассказывать лучшей подруге про то какой её любимый козел???
Нет не стоит, знаете как в древности гонца с плохими вестями вешали или на кол сажали. Зачем близкому человеку делать больно? Влюбленная подруга все равно вас слушать не станет и между вами может вырасти стена. Будте рядом с ней, и когда жизнь сталкнет ее с настоящей сущностью ее друга, помогите.
Нестоит... не благодарное это дело, открывать глаза на правду.. .
кАзел останется кАзлом... а вот подруга подругой - наврядли...
Не надо, подумает еще у тебя к нему какие то эмоции, подругу потеряешь
Вам так хочется потерять подругу? Это один из самых простых способов. Это для Вас он "козел", а для нее - любимый.
щая подруга так бы и сделала
Рано или поздно все его гавно польется наружу и она сама об этом узнает, да и тем более она же не спрашивает ваше мнение, что вы о нем думаете.
нада глаза открывать!
не стоит они помирятся, а вы виноватой останетесь!!!
а нужно ли это подруге???
Не говорите. Рано или поздно она сама узнает, если это действительно так. А может он один раз только сКазлил...
Это для Вас он козел. Лучше не снимайте с нее розовые очки-сама разберется спустя какое-то время. А так-чревато ссорой. Вам оно надо?)))
Не говори, не стоит.. .
может он разок скосячил и больше не станет.. .
А она всё равно пока сама шишку не набьет, не уйдёт от него...
Смотря насколько он козел) если бы вы такое своему не простили, то я думаю стоит сказать, а то если подруга потом узнает что вы не сказали может обидиться!
Смотря какая подруга?!