у меня есть хорошая подруга, даже можно сказать лучшая) и тут я узнаю, что она начинает встречаться с 22-ух летним парнем, при том, что ей 14! но с этим я еще могла смирится) ну встречается и фиг с неи) тем более, она меня удостоверила, что никакого секса не будет.. . ну я ей нотации почитала и успокоилась. А тут она мне пишет, Ирка пипец, мы трахнулись.. . я ее чуть не убила! Она там в него влюбилась по самые помидоры! говорит, что они поженятся через несколько лет, но я не доконца в это верю! дело в том, что она живут в разных городах, и вообще ему оно надо ждать ее столько времни.
и тем более, подруга моя, девочка очень красивая, фигурка для 14 лет, офигенная, а личио так вообще, как у модели.. . и я боюсь, что он может ее в конце лета кинуть, а она этого не переживет! и я за нее очень боюсь!!!
Расставания
стоит ли беспокоится за подругу? и как ее потом успокаивать и подготавливать??
Обязательно изучи, как правильно предохраняться и научи подругу. Очень надеюсь, что она не залетит. В 14 лет заводить детей или делать аборты лучше не надо - плохо на здоровье может отразиться.
Бросит он ее почти наверняка, но постарайтесь не делать из этого уголовного дела или ранней свадьбы. Для него она, скорее всего, просто такая живая игрушка, каких вокруг много. Она будет очень несчастна, если выйдет за него замуж.
Просто постарайся ее утешить, когда все это произойдет. Если все закончится без детей и милиции, то постепенно все успокоится.
возможно и кинет... сама подумай, что можно найти в маленькой глупенькой девочке, чего нет в его ровесницах
...Какой ужас... нужно про ЕГЭ думать... про образование... будущее, карьеру и семью, а 14 лет всегда так... ПОМНИТЕ ПРО СРЕДСТВА защиты!!!! и имейте голову на плечах, а не ниже пупка... Волноваться вам не стоит, а то будете ее психоаналитиком и по каждому чиху- ее консультировать... уже большая девочка... пусть думает сама!!!!
Переживет - никуда не денется.
Уже трахнул - поставь крест.
Теперь по законам Всевышнего он несёт за неё ответственность.
ее жизнь, пусть сама свой выбор делает
Сходить к врачу на проверку, а то кроме разбитого сердца будет искалеченная жизнь.) ) Если он ей так нужен, пусть пригрозит ментовкой. Но по мне это не чувства.
Да брось ты.... ну тр*хнулась и что? Может он ей первой надоест....
а она этого не переживет.... при каждом расставании звучит эта фраза... а потом еще и еще.. .
если действительно с головой проблемы то надо к врачу
а так то это жизнь... будь рядом. все проходит
главное предохранятся!! ! это точно серьезно
сложный вопрос. нужно тактично вроде намекать, что типа первая любовь не значит на века и ей это внушать, чтоб если что проще отнеслась, но не выступать резко против него, чтобы не потерять подругу. удачи и терпения!
Сходите к врачу пока не поздно, пройдите освидетельствование и если он попытается вас кинуть пригрозите ему заявлением в милицию по растлению малолетних... никуда не денется и придется жениться...
Я тебе скажу одно мне через пол года 16, в 14 лет я встречалась с парнем 25 лет (ему было около 26,сейчас 27 будет) . Так вот, ожидал что я лягу под него . Не дождался. Бросил от этого.
Тоже офигевала, я привезла с мото слета ему футболку подарила, хотела сделать просто приятное. А он меня на следующий день послал НА***. Было так обидно !!!
Да и я тогда не понимала что это не любовь, а влюбленность . Думала только о нем, отец твердил что ему нужен от меня только секс - я говорила что это не так, он хороший, При этом парень на тот момент посылал, оскорблял. Вообщем вытирал ноги, а я прощала все.
Вот как-то так
Слушай, если уж такое началось 14 и 22. То дальше так же и будет.
Ты никак подругу не огородишь от того чтобы она не встречалась со взрослыми парнями\мужчинами.
Уж если он бросит., обожжется, слезы и т. д (все по системе, только дальше будет хуже. )
Да и кстати, я первый раз встретилась с парнем мне было 12 ему 16. Потом я стала встречаться в 14 лет, был парень 18 лет, а в июне месяце познакомилась с 25 летним.
Было больно, обидно, слезы и т. д
И я понимаю что тем самым испортила себе тот возраст, то что стала так рано встречаться с 25 летними, т. к они опытные, в уши дуют - а влюбленная девчонка не замечает это.
Но а с другой стороны всему свои плюсы. ОНИ УМНЕЕ РОВЕСНИКОМ. У НИХ ОТНОШЕНИЕ ДРУГОЕ. ОНИ БОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ.
Удачи!
Вот как-то так
Было больно, обидно, слезы и т. д
Удачи!
а уже трахнул.. . ну если я посчитаю всех девочек что знал ...такого возраста примерно со старшими парнями... все были трахнуты и брошены как гулящие девки)