История такая...
Я прислала подруги фотку, где я с поднятой майкой .Она обещала не кому не показывать, а через неделю я узнаю что об этом знает мой друг. Она называет меня шлюхой, шкурой, чушкой. Испортил все настроение под новый год, и я плокала под бой курантов. Подруга оправдывается-отобрал телефон, но сначало говорила что фотку тут жеудолила. Помогите пожалуйсто не знаю что мне делать . Заронее спасибо.
Расставания
Как доказать другу что ты не шлюха? Стоит ли дружить с подругой?...
Все не так сложно, главное не драматизируйте ситуацию. Чувствуйте себя спокойно и уверенно, на время забудьте о них, займитесь физическими упражнениями, гуляйте на свежем воздухе, все это укрепит вас внутренне, усилит самооценку, сделает сильнее и привлекательнее. Психика перезарядится, появятся новые сильные состояния, жизнь станет прекрасней перспективней, откроются новые горизонты и о своей "детской" шутке вы будете вспоминать с улыбкой и никак иначе.
Марат Булатов
Согласен не надо на плохом зацикливаться.
Зачем делали такое фото? Кому Вы пытались показать свои сиськи? Сами виноваты.
Идиотизм.
Марат Булатов
Главное не в том что сделано в том что сделать чтобы исправить ошибки а исправить их можно пока мы живы.
Так тебе и надо. Не будешь тупить.
спасибо подруге
Подруга - сволочь.
А нормальный парень будет игнорировать сей факт, если поймёт, как такое получилось.
Фотку в студию, мы арбитражным способом рассмотрим, оценим и разрулим ситуацию
вот уж, плюнь, люди любят болтать, а вот фотки свои рассылать никому не надо, даже своему парню
Ты не сделала ничего такого за что тебя можно было бы так унижать. Не друг он тебе.
Не подруга она вам.. ой не подруга. Врунья и предательница.
Пусть завидуют... что ты паришься
Это проверка самая обычная. Не плачь все будет хорошо друга пошли на три буквы если он о тебе такого мнения но впредь не поступай так в смысле не фоткай себя голой и никому не показывай этого. Подруга конечно дрянь но тебе я советую ее простить но вычеркнуть из своей жизни. И не доказывай ничего никому. Живи и радуйся как обычно ты хорошая девушка и ни шкура но ты вычеркни этих людей и забудь о них навсегда. Желаю удачи.
Леха Канищев
Теперь он хочет помириться, стоит ли?
подруга ?))))видимо насолила ты ей крепко в чем-то. она тебя откровенно подставляет. и вообще -правду не доказывают.
Может он тебя любит? И ему не понравилась эта фотка? С подругой не разговаривай пусть обдумает своё поведение. С другом поговори. И больше не делай таких фоток, потому что только шкуры и делают их)
Name .
Ну может она ненарошно сделала она же ни мужикам отправляла а просто по глупости это сделала подруге тем более один раз.
А на грамотность никто не смотрит, да? Аж глаза режет... Сколько ж тебе лет...?
скажи что это фото для него