Расставания

Если девушка дала в первый день, это говорит о том что она шлюха? Стоит с ней продолжать?

P.s Причём недавно расставшись с парнем... (НЕ прошло и недели...)
Не люблю мужчин. которые треплются по всему Миру! Она просто тобой воспользовалась и рада. что плучила свое....
Фёдор Рюмин
Лучший ответ
Для серьезных отношений вряд ли подойдет. Разве что запузырить и попетрушиться.))
Катюшка Божко
Ты правильный такой? С первым мужем мы трахнулись часа через три после знакомства, что не помешало нам прожить в браке потом еще 20 лет. Не мели ерунду.
Дамира Супер
если она дала тебе, а ты "взял" в первый же день, то ты тоже тогда шлюх.
Ira Muntaniol
1-е нет не говорит.
2-е если с ней хорошо продолжайте, если плохо -- нет.
Евгений Росин
нет, не стоит за чем ей вы с такой философией и отношением к женщине
Умом мужчину не понять, бессильно логики наука
Ему ты дашь-то сразу бл--дь, если не дашь, то сразу- с--ка!
Рома Данилов
Согласен с Антуанеттой... боюсь как раз она "воспользовалась" Вами...
Нееее, это тот, кто в первый день отымел её ( недавно расставшуюся с парнем ) - шлюхан, не стоит с таким мутить. .
Умом мужчину не понять. Бессильны логика-наука. Ему отдашься скажешь БЛЯДЬ А не отдашься скажет СУКА
это ты ей нужен был на один раз
Это зависит от того как ты ее добивался. Если она не сильно сопротивлялась значит самая настоящая.
а может у нее справка есть что она не шлюха, просто такая доверчивая, что отказать не может)
это говорит о том, что она очень тебя хотела! Думаешь, что шлюха - не продолжай.... Нравиться - продолжай!
поищи не шлюху... .
а прикинь.... не даст тебе в первый день... типа... такая НЕ ШЛЮХА.... а потом подряд и с тобой и с ним и еще с кем то... .
так что... .
а ктож нас честных такими делает то? не вы ли "ЧЕСТНЫЕ" мужики??? ?
дашь - плохо, не дашь тож нехорошо....
Лучше б она тебя продинамила.... Занялся с девушкой сексом и теперь трепешь по всему миру. Да ты реально крут. Может этот секс у тебя был первый,???
Миша Михалёв
Девица явно не старых добрых правил.... но это её выбор! и Вам решать нужна такая легко доступная или хочется чего то сложного и недоступного!)))
Viorel Lipcean
а ты уверен что ей нужно твое общение? может ей просто потрахатся хотелось на зло своему бывшему
Юля .
Возможно просто нимфоманка.
Почему если мужчина трахает все, что движется, то он мачо, а если же женщина спит с многими мужчинами, то она сразу шлюха?
считаешь ее шлюхой, и не нравится что она тебе дала не общайся с ней считаешь наоборот общайся, на хрен тебе чужое мнение, а я так понимаю что сомнения в ее порядочности есть так я их подтвежу, если дала тебе значит может давала и другим, не продолжай ищи другую которую будешь год уговаривать и она тебе не даст, вот она порядочная,
Денис Иванов
У меня тоже так было. На второй день влюбился. Может она просто не устояла перед тобой. Если нравится то не упускай из виду. Уделяй больше внимания, а время покажет.
Время другое. Половина знакомых девушек гуляли по черному, а сейчас семейные, дети бегают. Позалетали. Крайном случае будет, что вспомнить.
конечно, шлюха)))... .
Толковый словарь русского языка Ушакова
Шлюха
ШЛЮ'ХА, и, ж. (простореч. вульг.) .

1. Неряшливая, неопрятная женщина. 2. Женщина легкого поведения, проститутка (презрит.) .

Для вашего сведения, проститутки за сексуальные услуги берут деньги.
Может потребность как и всех мужчин. Или чтобы забыться в чувствах другого, позабыть своего прошлого. вариантов много
Net, ana ne shluxa!!!!
E kaneshna majesh prodaljat etu novuu vashu drujbu!!!!
Я задавала вопрос похожий на ваш, только он был обращенн мужчинам, звучал он так: "Что вы подумаете о девушке которая дала вам в первый день знакомства? " В принципе все отвечающие не видели в этом ни чего плохого, а наоборот, даже какие то плюсы. А прежде чем судить о том шлюха она или нет, поставте себя на ее место. Ведь вы же ебете в первый день знакомства, а чем мы хуже? тем что мы девушки и нам не положенно это? я больше чем уверена что от мужчин в будущем, кроме вашего хера, одно название останеться... Мы работаем, по дому трудимся, за детьми смотрим, а когда вас просим забить гвоздь, то вы отвечаете что устали, хотя у вас был выходной, вы целый день валяетесь в кровати и отрываетесь от нее только пожрать и посрать сходить, больше от вас пользы нет!
Руся Русик
А сколько ей лет интересно?
а ты то тоже дал ей в первый день :)
или как же ты так, что взял неведомо у кого ?:)
Юра Иванов
она утешилась, не факт что она захочет продолжать с тобой
Сейчас это нормально. Главное что бы не была сразу с несколькими!