Расставания
Незнаю что и делать
девушка бросила я себе место не нахожу не обьяснив ничего бросила как вещь и все забрала мое сердце пытался поговорить с ней она себя по отношению ко мне безразлично себя ведет она у меня первая и я у нее всегда ухаживал за ней все для нее делал когда я спрашиваю у тебя другой появился она смеется и говорит нет но я точно знаю что появился у нее кто то слишком занитой стала и еще она живет в другой стране.не могу без нее как быть как вернуть ее былые чувства
ни как.. . и никто тебе сейчас не поможет, нужно как-то отвлечься, но не знаю как.... нужно дать времени полечить твою душу. оно позаботиться и расставит все на места. вот такой жесткий урок тебе приподнесен. сильный скажет - радуйся, это урок. верующий скажет - это уныние, грех. все верно и то и другое, но только не всегда есть желание что-либо понимать, тем более, что в боли все воспринимаешь по другому.... кажется, что никто не может понять всего кошмара, а слова кажутся ненужной агитацией.... нужно просто попытаться уйти от нее головой, мыслями, вещами.... всем и довериться времени. попробуй, удачи
Надежды не было нигде!.. \Земные рушены жилища, \Иссохли воды, сгнила пища, \И голод вынудил к вражде! \И снова люди разделились! Дмитрий Трилунный 1832 ТЬМА\Подражание Байрону)
время лечит...
Плюнуть и забыть
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся ей"
/А. С. ПУШКИН/
переехать в ее страну )))
а если честно то нет у нее к вам любви, так мож привязанность была или вынужденность проводить с вами время, теперь это время прошло и она поставила так точку в ваших отношениях, потому что этими отношениями не дорожит да и не ценит и не считает их за отношения.
вам нужно жить дальше - найти в себе силы и не сломаться, я знаю про что говорю, и влюбиться, обязательно влюбиться в кого-нибудь, кто-то кто бы он ни был должен быть рядом. Один человек оставаться не должен.
Искренне желаю вам удачи и найти свою вторую половинку и не отпускать ее .
Не родилась еще та, из за которой стоит себя мучить, не бдет Ани. будет Таня, еще встретишь другую.
Забей, или позвони ей по телефону и скажи, всё что я от тебя хотел я получил, и пошли её в опу... встретишь еще не один десяток в своей жизни.
Все бывает! Женщин больше, чем мужчин - ищи другую!!!
Это называется приобретать опыт. Переживешь и станешь чуть чуть старше. А таких опытов будет много, держись.
она же не единственная на земле....
Это не последний шанс в твоей жизни. Это лишь первый эпизод.
жизнь-такая сука!!! что-то теряем - что-то находим... привыкай!
Терпи, может со временем прояснится.
Плохо, конечно, что ничего не объяснила - как-то не по-людски. Но вполне могла разлюбить - бывает. А может, и не любила по-настоящему. Не убивайся так уж сильно - ты же мужчина все-таки (или нет?) , жизнь продолжается, и счастье еще будет (лучше бы в своей стране синица, чем журавль неизвестно где) . И вообще у мужиков на первом месте в жизни должно быть ДЕЛО, а любовь на втором.. . тогда и уважения больше, и выбираться из подобных ситуаций проще.
я думаю у тебя с ней не че не получится.
она не хочет .
нечего настаивать. .
она не хочет .
нечего настаивать. .
Жить дальше. Молодой ышшо)
Это просто жизнь... .
Пройдет, надо потерпеть.
быненько заводи себе вторую!!!!
Проститься с детством
перетерпеть.. зачем унижаться перед ней.. если она держит ваши чувства за занавесочкой.. перетерпите
зачем та, которая живет в другой стране? она у тебя первая? мм. . тогда понятно...
Во-первых, прекрати панику. В жизни всегда есть место новому шансу. Во-вторых, сядь и проанализируй, что за человек твоя девушка, и исходя из результатов, определи, что ты мог сделать не так. И исправь ошибки. Если кажется, что ты нигде не ошибался, значит ты совсем ее не знаешь. Тогда займись познанием ее души и.. . исправь ошибки.
Зачем тебе такая, да еще в другой стране, у нас девушки самые хорошие, оглянись вокруг!!
Всë чувак. Забудь о ней. Я знаю, что будет нелегко, но потом всë пройдет. Поверь, найдëшь еще лучше!!!
Фу какие сопли - этак на каждую бросившую тебя юбку твоего здоровья не хватит, не будь сосунком - остынь и живи дальше
больно? обидно? добро пожаловать в реальный мир! для начала представьте, что все это случилось с другим и этот другой просит Вашего совета. проанализируйте ситуацию и поймете, что не все так трагично, как кажется, увидите ошибки и возможно ответите себе, что потеряли то, что Вам не принадлежало. всем свойственно придумывать и фантазировать. удачи!
Парень, у меня такая же ситуация. Спустя пару дней после Нового Года ушла к другому. Я был просто убит морально и физически этим событием. Правду она мне конечно сразу не сказала, отвертелась тем, что мы разные и т. д. . Короче чушь.
Потом узнал, что у нее другой. И что она меня пару раз обманула.
На первых порах была злоба, желание отомстить. Даже предлагал ее новому бою прийти ко мне в зал и провести честный поединок, дабы успокоить себя победой над ним (он дрыщ, ничего из себя не представляет) . Однако он отказался.
Хотелось на улице его подловить, но понял, что опасно в плане того, что спокойно сможет написать на меня заявление в милицию. Решил не рисковать. Но не прошло и двух недель, как я начал понимать, что она была для меня всем. Она мое счастье, мой истинный север. И я начал думать, как ее вернуть. Долго доставал своих знакомых и подруг, в конце концов проанализировав все ответы, понял, что девушку можно вернуть только проявив безразличие к ней и заставить ревновать.
Сможешь этого добиться - 50% , что тебе удастся снова привлечь ее внимание к тебе, что даст тебе зеленый свет к началу новых отношений с ней. Удачи!
P.S. Я жду подходящего момента, что действовать по такому же плану.
наверное просто не любит...
Продолжай унижаться, или вспомни, что ты мужик.
другая страна, а что это препятствие, вы уверены, что вы все сделали правильно? Девушки просто так не бросают. если мужчина хочет быть с любимой, он не будет хныкать, а будет действовать.
Тем и интереснее жить.... В данный момент ты не знаешь... потерял ли ты, или что-то большее приобрел... Это первое. Дальше слушай. Знаю по себе, больно сейчас пип.... ц как... ((( Найди книгу "Бегущая с волками"
Пенелопы Эстес, если не ошибаюсь в написании автора. Поможет.
Ни надо никого искать пока... разберись в себе найди силы.. . не звонить, не писать, не показывать свою слабость.. . потому что любовь делает женщину -глупой, а мужчину -слабым.
Не слушай никого... типо ты тряпка.. или что-то в этом роде. Ты же ЖИВОЙ... а значит чувствуешь все остро... А те, кто так говорит... либо очень давно не любили... либо уже давно умерли...
Даже если вернется, где гарантия что опять не бросит. У всех случается первая любовь, как правило она не очень надежная. На будущее ты будешь знать, какая девушка тебе нужна, поднабравшись опыта. Отпусти её , будет тяжело, знаю, но надо просто отпустить . Собери силы в кулак, займись чем нибудь. Попробуй найти другую, а если не получается, девушки легкого поведения тебе помогут очень быстро выкинуть твою дурь о ней из головы. Время все вылечит. Главное сильно не переживай, переживания влияют на потенцию, а это грозит тем, что у тебя больше никогда не будет любви :)
Да, не просто тебе сейчас. И чем больше хочеш с ней номально поговорить, а она равнодушна, тем хуже. Просто постарайся смириться с этим, знаю кажеться что это невозможно, но пройдет время и все пройдет. Я не просто говорю так, я просто через это прошол месяца два назад, и сейчас все хорошо.
Сказка получается. Может не бросила, а занята по настоящему какими то серьезными делами. Ты гдето летаешь, или ревность глаза затмила.
все пройдет, пройдет и это (с) Соломон
Пошли ее подальше
Вы сами написали, что она у вас была первой.
Значит, это начало именно ваших грабель, вашего личного опыта.
Из ее поведения сделайте вывод и в дальнейшем не поступайте так сами по отношению к другим.
А достойная вас просто вам еще не встретилась.
Слышь не стоит вообще эти чувства возвращать и она того не стоит. Учись справлятся и контролировать свои чувства. Вернуть её, не вариант!!!
Не вернуть, забудь об этом. Ни в коем случае не ищи с ней встреч (с глаз долой, из сердца вон) , не упрашивай вернуться, это лишь уронит тебя в её глазах. Постарайся остаться достойным уважения в её памяти. Понимаю, любишь, первая, и все дела, но не ты первый не ты последний.
ну что ж, если не хотите бороться, то стоит попробовать жизнь с чистого листа!
Все бывает в первый раз, вс е пройдет а девушкуб поближе найти
забыть и простить будет не просто. Пойми одно, ты ей не нужен ни сейчас, ни тогда был. А ты ведь мужчина. ( хотя за твою способность любить- уважаю)
Забудь ее парень ты или тряпка?
Прими холодный душ для начала!
Посмотри вокруг себя, под носом у тебя столько девушек пропадает. Выбери одну из них, ту которой ты будешь нужен, не хныч, все будет хорошо!!!
забудь просто
не знаешь что делать - жди)
отпусти её
ждать