Расставания

незнаю . что и делать ...

что и делать... с человеком расстались 1,5 года назад , прожили почти 8 лет , я его е трогаю , не звоню, не пишу ничего...Тем болие он не давно женился , хоть и не нравится она, по крайне мере он мне так говорил ...когда мы ещё общались....после одного случая как она узала , что у нас был секс, он начал мне мстить , обзываться , да и похоже что до сих пор это делает... единственная моя ошибка это ,то что я его поздравила с женитьбой....и ужасно жалею об этом ...я то дуала что человек будет человеком а не Приличной Свиньёй ...создаёт левые анкеты, странички... пытается узнать про мою жизнь и потом же меня обсерать ...что ж делать то мне??? кто что скажет ???
да, та еще сволочь. Украл у тебя 8 лет жизни, выбрал себе другую, а потом еще и лезет к тебе. Извини конечно, но создается такое впечатление, что ты ему позволяешь так себя вести. Обложила бы его трехэтажным, чтобы у него даже и желания не созникало к тебе соваться. А узнает про твою жизнь он не просто так: ему нужно удостовериться, что ты одна и продолжаешь сохнуть по нему. Так развей его уверенность. Мужчин на свете много, выкинь из сердца этого козла
Артём Белодед
Лучший ответ
Познакомся с Валуевым и пожалуйся ему. У него давно руки чешуться.
А если серьезно, то все зависит от тебя. Выкинь все из головы и начни все с чистогог листа.
Раиза Хорева
Смени адрес и телефон.
Kseniy Kovalenko
где ваше фото, так было бы возможным сказать точно
Во-первых, выкинь его из головы и из сердца. Пока ты этого не сделаешь, трудно будет против него бороться. Во-вторых, посторайся побольше общаться с друзьями. Если у тебя их мало, знакомся, особенно с парнями. Пусть он видит, что ты ещё кгого-то интересуешь. Посторайся быть весёлой и жизнерадостной. Тогда ты увидишь, как к тебе изменит отношение и он, и другие.
Лена Билан
Не общаться
Может его жене пожаловаться?
Или встретиться с ним, выяснить все от и до. Хотя судя по поступкам в нем мало мужского. .
Однако бегать от такого вечно не получится. Нужны конкретные действия. Тебе самой должно быть виднее.
Похоже, он до сих пор к тебе неровно дышит. А поскольку живёт с нелюбимой, то бесится ещё от того, что не может быть с тобой
Юлия Ан
Свлочь он. Как здесь уже написали, не достойно носить имя - мужчина. Если он ужел от тебя, на какого хрена ему вмещеваться в твою жизнь. У меня тоже бывший такой же гад. Живет с другой, сам же на нее жалуется.
В самом деле, поменяй свой адрес (электронный) , номер телефона. Не обращай на него внимания. и главное - прости его в душе. Так будет легче. Ты избавишься от него. Я так же сделала, мне на много легче. Удачи тебе и счастья в этой жизни.
Виктор Борис
не отвечай на его телефонные звонки, дай ему понять, что у вас ничего общего нет и ты не хочешь с ним продолжать общаться, если ты действительно, конечно этого хочешь
Виктор Сак
Девушка, история зацепила меня... искренне сожалею. Он не мужик-он ТРЯПКА! Ведь настоящий мужчина никогда до такого не опуститься, просто как какая-то соперница, как будто он дешевая шлюха-но никак не мужчина! Найдите себе мужчину! Именно мужчину! Достойного носить это призвание. Поменяйте телефон, страничку, почтовый ящик.. . Начните жизнь с нуля. Как будто, ничего не было. Бывшего не было. Искренне желаю вам счастья!
В)
Врединkа )...
смени адрес, и найди молодого человека, чтоб было кому за тебя постоять
В любом случае тебе надо свести все контакты с ним к минимуму, постарайся дать ему понять, что между вами все кончено, т. к. если ты будешь продолжать общение с ним, ничем хорошим это не кончится: (((
Найди парня себе...