Расставания
пожалуйста,помогите умным советом..
У меня есть молодой человек. Раньше,он 1,5 года за мной ухаживал и очень красиво признавался в любви,но тогда я на него не обращала внимания... поле 1,5 года ему мое отношение надоело и он ушел от меня...через месяц нашел девушку себе...мы не общались в этот период. А потом как-то получилось,что вновь начали поддерживать отношния и, в итоге, стали встречаться. Всё бы хорошо,но есть одно "НО". Это его отношение ко мне. Он неинтересуется моим настроением,самочувствием...звонит рз в день, если не звони,то напишет,типа "привет". Гуляем мы с ним почему-то в разных компаниях,хотя есть общие друзья,и их немало. Секса как такового тоже нет. Он говорит,что не хочет мне давать... аж,блеать,смешно...но было б это весело,если бы не было так грустно... я ему говорю "люблю тебя"...2-х секундное молчание,я уже его ткну как-нибудь,тогда он скажет "я тоже" иль "и тебя".. ....мне кажется,что он добился в итоге меня,и теперь ему все равно стало...просто кайф ловит...что скажете?=(
Не интересна ты ему стала, признаков любви не подаешь и он не шевелится ему всё равно есть ты или нет тебя) Любовь она взаимная должна быть а не по очереди как у вас) Полное слияние души и тела когда чувства переполняют друг друга, когда ищешь минутку что бы побыть вместе и слиться воедино и не замечать как бежит время, потому что вы вместе в этот момент) P.S Аж прослезился)
мне кажется. это Вы его добились..)))....
плюнь на него, и пошли ко всем чертям
Он полный мудак, после пожалеет. Да вот может быть поздно.. .
пойми разницу между придурками и дураками )))
А ты найдешь еще свое счастье, не парься ...
и ни в коем случае не расстраивайся по этому поводу.
Выше голову!
Ведь скоро весна, а весной все и вся пробуждается.... И чувства тоже. УДАЧИ!
Выше голову!
Скажу, что мальчик судя по всему "перегорел") Задумайтесь, такая ди уж сильная любовь с Вашей стороны? Возможно, не стоит тратить время на такие отношения и оглянуться вокруг, вдруг с чьим-то взглядом встретитесь? Удачи!
У вас ничего не сложится.
эти отношения уже отжили свое.
Козёл!!!!
я думаю, просто добился Вас и стали неинтересны, а может и вовсе просто был "спортивный" интерес, либо ему это стало уже все не нужным. Советовать что-либо не буду-это Ваша жизнь и Вам решать как быть в этой ситуации, просто посмотрите на это все, как бы со стороны, какой бы Вы дали совет скажем, Вашей подруге в такой ситуации. А насчет парня... не навязывайте себя ему, мужчин это отталкивает, не предпринимайте ничего, примите на себя роль наблюдателя, не давайте знать о себе какое-то время. . если после всего этого, он ничего не предпримет, тут вывод очевиден!! в любом случае - Удачи Вам.
Довыеживалась) Терь сама добивайся, сейчас ты не интересна ему.
Поздно пить боржоми. когда он хотел чтобы ты была с ним, ты не хотела, а сечас уже поздно дергаться. К тому же любовь к человеку может проити после одного случайного слова, действия
Бывает, что парень получив желаемое, сам не понимая почему, сразу охладевает к девушке Ему неудобно её бросить и встречаться напрягает.... вот и тянет, пока сама его оставит... Отсюда вывод - чувствуешь, что-то не то, не жди пока в глаза скажет то что, слышать будет ой как больно.
Ты сама все испортила, он к тебе 1,5 года со всей душой, с любовью, а ты внимания не обращала.... ты убила в нем все то дорогое и ценное, что было.... теперь получай что сделала.... ему было очень больно, он тобой переболел и теперь он смотрит на тебя другими глазами... его вылечит только твое внимание, любовь и забота.... надо время.... либо вы на всегда разойдетесь
а тебе не кажется что ты на него проста тратишь своё время?? ?
найдёшь ещё хорошего человека....
да нифмг он тогда тебе! будешь мучаться сама же! пока не поздно поговори сним, а то дальше сама привыкнешь к такой жизни
СВОЛОЧЬ!!! вот мы тож расстались а потом снова начали встречатся, но эта скатина сделала так чтобы я за ним бегала
остыл он что тут непонятного ...забейте на все... живите как буд то его внезапно не стало... не зажимайтесь внутри и не считайте. что можете что-то исправить...
Возможно, цель была добиться вас.. т. к. Когда вы на него не обращали внимание, его самооценка понижалась.. и ему было обидно, конечно же!!! И теперь он добился и ему стало не интересно! Если уж не звонит и не гуляете.. это уже точно, есть причина.. если любит человек, где угодно тебя найдёт!!!!