Расставания
Отношения с девушкой. Те, кто разбирается посоветуйте пожалуйста!
Мы встречаемся уже как месяц. Совсем недавно начал замечать что она в меня все сильнее и сильнее влюбляется.. Она видимо нафантазировала себе что то. Иногда ей одного смайла в смс бывает мало (так и пишет что ":Р" мало.. а сама ставит ":Р:Р"). Я не знаю теперь как мне быть. Мне теперь кажеться что я делаю не достаточно для нее из-за ее пугающих заблуждений. Говорить с ней очень боюсь.. там боюсь будут обиды и истерики. Как ей обьяснить что она сама виновата в том, что ее желания не совпадают с реальностью или мне притворяться что я тоже в нее влюблен дабы не расстроить ее? Теперь жалею что влез во все это. Хочу расстаться, но не хочу ее обидеть.. ПС: голову я ей не морочил, старался говорить прямо Люди, постарайтесь дать мне исчерпывающий ответ, чтобы я потом не мучался в догадках! Заранее спасибо за ответ!
а зачем вообще встречаться начали, если понимаете чт оне можете ей дать то, что она хочет?? тут нет смысла соетовать, просто скажите прямо, лучше обидеть чем мучать тем более подло играть во влюбленность... Расстаньтесь как можно быстрее, она попереживает и успокоится (хотя не о чем тут переживать, месяц-это не срок)
Смайлы ни о чём не говорят.
Правда ВСЕГДА лучше.... И чем быстрее вы поговорите тем меньше обиды будит...
Ну если все время говорил прямо прояви жесткость, игнорь ее и все
скажи все как есть - типо "я не хочу чтоб ты обижалась, но из-за твоего повышенного внимания ты меня отталкиваешь, или надо что то менять, или я не смотгу больше это терпеть" ОООооооо копируй короче что я написала и пошли ей)))))))))))))
как ты начал с ней встречаться, если ты в нее не влюблен?
любые чувтва, сука, строятся на симпатиит.
на дикой симпатии, которые некоторые называют влюбленностью, некоторые любовью.
совет? если не любишь-бросай. какможно жестче, говори что не любишь. потому что иначе человеку будет тяжелее потом. . когда она к тебе еще и привыкнет.
соберись тряпка и удачи тебе
только пожалуйста не говори ей: давай останемся друзьями!! ! что угодно, только не это...
Сложная ситуация.. . "сама придумала, сама поверила"
что ж.. . совета дать не могу.... но с радостью бы его тоже услышал...
каждая девушка расматривает нового парня как потенциального мужа как минимум, а то что ты испугался и решил уйти это тебе минус, теперь надо лиш разговаривать прямо понятно или уйди по английски но это жестоко
Луче сделать больно один раз, чем мучить всю жизнь, жалея её. Скажи ей все прямо, пока не поздно. Претворятся не стоит.
просто скажи на прямую все да будет обидно но лучше чем игнор или что то в этом роде
ей будет нааамного легче
если я была на месте твоей девушки, то лучше услышать горькую правду. ну пострадала бы немного, чем подозревать тебя и себя мучить еще больше!!!