Расставания

А че серьезно многие калоши надеются выскочить замуж и получить потом при разводе половину имущества? хааааааааа

а как же! они сначала сериалов насмотрятся тупых, а потом думают, что так и в реале: - под тридцатник катит, личико в прыщах, но явится олигархик и осчастливит))) )
мы тут на работе новую фиху придумали - создаем фотобазу такмх вот умных. Могу поделиться) ) Красота - несусветная! И ведь всерьез думают, что внешность - модельная))))))
Светика К
Лучший ответ
а я думала, Козероги - добрые и пушистые, а вы, оказывается, циничные и корыстные! ;-р
Creo
ну-ну смейся... когда будет что оттяпывать тогда и я повеселюсь
Голиб Соибов
Серьезней не бывает т. к. таких дурачков пруд пруди....
Вадим Денисов
при разводе делится только имущество, приобретённое после свадьбы. так что глупо выходить замуж, планируя оторвать у мужа часть состояния, которое у него было ДО свадьбы.. .
Толя Жиндарев зря вы так думаете
За такого валенка как ты не всякая калоша пойдет
Марина
Татьяна Иванова хаааааа! брысь отсюда, чучело!
Павел Анкудинов круто сказано, я потстолом:))
это имущество еще нажить надо, только с кем...
Kuanysheva Al`bina
хм... .
а почему бы и нет? ;)
да, многие и многие валенки на этом попадаются
а че многие валенки хотят стать альфонсами ???ха ха хааааааааа
Даша Разина
ну если ты валенок так с тобой и будет хи хи )))
Калоши.... может и надеятся, а вот нормальные женщины вседа будут расчитывать только на себя!!!!
и не только калоши, но и достаточно молодые девушки тоже (кстати их даже больше намного). . А ЛОХОВ они всегда себе смогут найти. Сорри если обидела
а старые развратные валенки надеяться отхватить девушку помоложе?
так оно и есть...
нынче все наоборот, калоши при бобле, а валенки на печи))