Расставания
Как же трудно отвыкнуть!
Понимаешь, что все кончено, но ты привыкла к нему.. ко всему что для тебя для него делала... но что упустила и что все прошло и воть(((
Влюбишься в другого когда-то, и отвыкнешь. Нужно только время и терпение.
Сложно, особенно привыкнуть к тому что он будет с другой.. . Банально, но время лечит. Ничего страшного, никто не застрахован от такого. Все что нас не убивает делает только сильнее.
это привязанность.
почитайте мелани кляйн по этому вопросу. она много написала и точно.
Я понимаю, что никогда его не забуду - ведь со мной остаётся наш сын.. . может быть, время всё-таки лечит в том случае. если остаются только воспоминания...
да не просто вот так все забыть. До сих пор обнимаю подушку на которой он спал. Нужно время и кто то другой, кто поможет забыть, кто будет лучше прежнего... Держись зай, я знаю, что больно, но такова наша жизнь...
придется стиснуть зубки и потерпеть, не стоит так убиваться, так можно всю жизнь провести в оплакивании прошлого а врмя идет и морщинки с каждым днем все ближе.
Как говорят "клин, клином вышибает".
У самой такаяже ситуацию, недавно расстались, но только вчера расставили все точки, но мы любим друг друга, мы просто слишком долеко друг от друга, это очень сложно.
Я не думаю что время лечит, оно просто учит нас жить с тем грузом.
Вы попытайтесь просто не думать о нём, ка будто в вашей жизни того человека и не было, как будто был просто сон, который надо забыть.
слышала такую фразу "не плачь потому что всё закончилось, а улыбнись потому что это было", я стараюсь предерживаться этой фразе, но пока что тяжело, очень тяжело, но иногда и помогает.
Вообще, сейчас лучше сделать в доме какую-нибудь перестановку, гулять с друзьями, самое главное не грустить и больше общения, или лучше всего отправиться куда-нибудь в отпуск.
Самой тоже очень тяжело, но я стараюсь себе говорить о Нём не с плохой стороны, а с хороший, как бы говорю ему спасибо за всё то что он дал, и пожелать себе и ему быть счастливым.
Надо собраться, улыбнуться тому что было, и отпустить Его, и понять что жизнь продолжается!
P.S. - чёрт, как сложно это писать! :*(
ога .. исчо как ..
дала бы совет, но сама в такой же хрени)