Расставания

Как отвыкнуть от человека,который ушёл?

...и вот мы разговариваем по телефону,он говорит, что не хочет причинять мне боль,но смысла дальше продолжать отношения он не видит. Нету "той искры,есть просто очень большая симпатия.А хочется любви"Мы и продолжим общаться,и может быть,опять будем вместе,кто знает... -Его слова. КАК дальше жить,если этот человек был важнее всех?
ты сама себе не даешь забыть.. .
нет смысла разговаривать с человеком, который не видит отношений в тобой!
Олег Чёрный
Лучший ответ
Не надо общаться. От этого больно обоим. И вообще смысл?
"...оборвать все нити сразу легче нежели по одной... "
и ещё! "Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой"
Mahmadali Ismoilov
не общаться даже по телефону
время всё лечит, а, вообще, захлопнув за ним дверь.
Anna Vakarina
не общаться, не вспоминать, а если все же думаешь, вспоминай обиды, недомолвки
займись собой, работой, учебой, пойди на курсы неважно чего, главное интерес и поменьше свободного времени, жизнь продолжается, чаще подходи к зеркалу и говори себе, я стану счастливой) )
так и будет, удачи!
O)
Oksano4Ka )))
Когда ты ушел

Было раннее утро, когда ты ушёл,
Но казалось, что ночь продолжалась.
Ты мне сухо сказал: «Я другую нашёл» .
Я смолчала и к стенке прижалась.

Эта стенка - холодная, как в феврале
Снеговые пощёчины вьюги, -
Задержала мне сердце на вечном нуле.
Ах, не всё знали мы друг о друге.

Ты - не знал, что я подлость смогу пережить.
Я - не знала, что ты лгать сумеешь.
Надо было мне сердце стеречь, сторожить.
А теперь ты его не согреешь.

Что ж, захлопнуть его? Запереть на замок?
И смириться с заслуженной мукой?
Я опять получила жестокий урок.
Только он мне не будет наукой!

Всё равно я не стану ни злей, ни скучней,
Буду снова безумно влюбляться!
От ударов судьбы только буду мудрей!
Может быть, научусь расставаться…
Иван Тофан
Никак. . ПРИНЯТЬ это как должное. . т. к сама знаешь что не забудешь.. не отвыкнешь.. и не разлюбишь..
девочки, милые, даполюбите вы себя наконец.. . у меня сейчас чуть другая ситуация, я выгнала человека с которым прожила три года и которого люблю.. . просто поняла, что нет у нас будущего... да больно-я бьюсь головой об стенку, да так тяжело что хочется орать в голос, а слезы не приносят облегчения.. . но я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ, главное в это верить и жить с этой мыслью.. . и однажды действительно станет легче
У меня сейчас происходит тоже самое. Тяжело, больно. Полнейшая апатия, не хочется никого и ничего, нужен только он. Знаю, что желательно поскорее забыть, но сказать легче, чем сделать.
Роман Шешеня
НЕ общатся-это раз
выговорить всё что наболело подруге-это два
включить грустную музыку и отдуши поплакать-это три
поплачешь, выговоришься и отпустишь.
не хочет общаться-не надо. почему ты должна унижаться.
и поменьше с ним контактируй.
Мужчина должен ухаживать за женщиной, уважать, любить! А если он ушел- отпустите его, видимо чувств уже нет. Найдите ему замену, вот тогда может проснутся ревность и начаться все по новому
крепись, люби его и не бросай чуства могут ещё ожить!!!
Он даёт тебе НАДЕЖДУ! И даже если она будет всего 1% из 100% ты не откажешься... потому как будешь думать, а вдруг вернётся? Послушай своё сердце - оно нас не подводит никогда!
Прошедшего вернуть конечно не возможно
И позабыть так сразу все нельзя
Но без любви жить наверно можно
А без дружбы вот прожить нельзя
Я безропотно в новый день вхожу
Не изменяя веры.. .
И может когда вновь тебя увижу,
Ты не заметишь где я.
То, что хранила чутко
Все стерто в пыль и все забыть,
Но подожди, постой минутку
Пока чувства не убиты....
понимаю, сердцу не прикажешь.... но тебе нужно крепиться.... и забывать его...