Расставания

как заставить себя жить ???Помогите пожалуйста

зачем себя насиловать? не надо заставлять. просто живи
Айка Нурсадыкова
Лучший ответ
попроси помощь у друзей.

***
БУДЬ СОЛНЫШКОЙ !

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»

Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем

И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,

Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому.. .

И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то

А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья.
Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья

Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,

Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет! !

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты... .

Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо.. .

Солнышко.. .

Ну где ты?
**
Анна Суровцева
посмотри на себя в зеркало, поправь боевую раскраску и ПОЛЮБИ СЕБЯ, СИЛЬНО ПОЛЮБИ!!!
Игорь Ильин
мир прекрасен, и это стоит того, что бы жить))))
не знаю.. сама в затруднении ((
Грех предаваться унынию, когда есть другие ...гораздо более интересные грехи! )))
Yulia Pavlova
Жизнь - это прекрасный дар, вокруг так много интересного и неизведанного, красивого и солнечного, любимого и замечательного.. . Посмотрите на атлас мира - разве вы не хотите увидеть жаркую Африку, многоликую Японию, волнующий Тихий океан? А любить и быть любимой? А яркие и такие родные глаза своего ребенка? Цените жизнь!!!!
Mark Sergeevich Я не хочу, мне ничего не надо
пойди работать ) там где много экстрима )
Жить надо хотеть и никто, кроме тебя, не может заставить жить.. . Но ты не пытайся заставлять, просто опять надо захотеть Жить!! ! Может, сначала на зло всем, если так тебе будет легче!! ! Ты просто ЖИВИ!!!
Жизни не будет-и ничего не будет. пустота. лучше страдать, плакать, мучиться, чем твое существование прекратится. не глупи.. . иди погуляй.. . поедь в другую страну.. . выпей вино с сыром под шикарный фильм.... столько всего есть на свете!!!
Улыбнуться и сказать себе, что ты лучшая
Не бойся своих желаний и спеши жить. А знаешь, что такое жить? Жить значит любить.
Да как вообще можно думать об этом? !
Жить, не жить... .
Жить конечно!!!!
Откройся Миру и в сердце необитаемом снова Любовь поселится и тогда заставлять себя жить не надо будет. Время будет лететь, минуты будут незаметны, часы и дни - мгновениями! Наступит безвременье!
Вспомни что-нибудь хорошее. Или сделай что-нибудь хорошее, помоги другому и у самой все наладится. Мы сами делаем свое будущее. Подними себе настроение для начала, а потом сама поймешь что тебе делать. Музыку послушай хорошую, которая вдохновит тебя. В конце концов, возьми ручку, краски (все что угодно) и выплесни все, что внутри наболело на бумагу. Потом можешь порвать это, сжечь, выкинуть в окно.. . Звучит вроде просто, но реально помогает.
Ирина Сахарова И м ч этот твой, с которым ты живешь, видать совсем тебя не ценит, ну либо на эмоции провоцирует. Бросай, не трать на него свое драгоценное время. Либо он вернется к тебе и изменится (потому что, потерявши кого-то, потом начинаешь больше ценить), либо так ему и надо (и это не ты потеряешь его, а он потеряет тебя). Неужели ты и правда думаешь, что он твой единственный и самый лучший? Вокруг столько людей, найдешь себе кого-нибудь обязательно. Но, чтобы начать новую жизнь, надо покончить со старой. Отпусти его психологически и станет намного легче. Удачи!)
я думаю, у вас все будет в порядке. Если вы задаете такой вопрос, значит, уже хотите жить.