Расставания
Рассталась.. Начала ремонт в квартире. Поможет от любовной тоски??)
если не возможно примирение - начни жизнь без него. и твой способ поможет только если еще и выкинешь все воспоминания из квартиры.. . :) так будет легче и быстрее на много...
да
..главное, чтобы денег на ремонт хватило....
ПОможет, еще если мебель сменить, внешность, пусть будет много знакомых, везде бывайте, куда вас приглашают. Найдите хобби и не замыкайтесь, не вспоминайте его. Заведите кавалера, возможно он окажется лучше прежнего, отдайтесь любви и сексу, все забудется..
поможет, если творчески к нему подходить
Еще как! Особенно, если нанять симпатичного маляра... =)))
хорошо придумала... заодно и развлечёёшся!
Это вряд-ли, от ремонта нервы расшатываются и еще больше будет требоваться его присутствие.
...если это было увлечение - то поможет, а если любовь - никогда!
В любом случае надо на что-то отвлекаться, чтобы не уйти в депрессию. Ремонт - тоже вариант...
Вы на правильном пути: во-первых забьете себе голову хлопотами, причем приятными, во-вторых психологи обязательно рекомендуют в таком случае сделать ремонт, чтобы сменить ту обстановку, которая Вам напиминает о нем. Молодец!
Занимайся тем, что тебе в радость) Поднимай себе настроение чем угодно: ) Займи все свободное время и не останется ни минутки, чтобы жалеть себя)
очень помогает....
Сергей Бондаренко
Спасибо, тезка))
моему бывшему не помог.
он перекрасил стены, частично поменял мебель, но всё равно -не помогло!
Временно поможет... Зато ремонт и не заметишь как сделаешь, а там ещё что-нибудь придумаешь. Так время пройдет и может быть в какой-то момент встретишь новую любовь...
Ну и здорово)
вместе с ремонтом начинайте новую жизнь!
и забудь прошлое, впереди блистательное будущее)