Расставания

Рассталась.. Начала ремонт в квартире. Поможет от любовной тоски??)

если не возможно примирение - начни жизнь без него. и твой способ поможет только если еще и выкинешь все воспоминания из квартиры.. . :) так будет легче и быстрее на много...
Андрей Крылов
Лучший ответ
да
Луферова Ирина
..главное, чтобы денег на ремонт хватило....
Вадим Гапонов
ПОможет, еще если мебель сменить, внешность, пусть будет много знакомых, везде бывайте, куда вас приглашают. Найдите хобби и не замыкайтесь, не вспоминайте его. Заведите кавалера, возможно он окажется лучше прежнего, отдайтесь любви и сексу, все забудется..
Вадим Тельнов
поможет, если творчески к нему подходить
Еще как! Особенно, если нанять симпатичного маляра... =)))
Vitaliy Bereza
хорошо придумала... заодно и развлечёёшся!
Masha Ivanova
Это вряд-ли, от ремонта нервы расшатываются и еще больше будет требоваться его присутствие.
...если это было увлечение - то поможет, а если любовь - никогда!
В любом случае надо на что-то отвлекаться, чтобы не уйти в депрессию. Ремонт - тоже вариант...
Вы на правильном пути: во-первых забьете себе голову хлопотами, причем приятными, во-вторых психологи обязательно рекомендуют в таком случае сделать ремонт, чтобы сменить ту обстановку, которая Вам напиминает о нем. Молодец!
Сауле Смашова
Занимайся тем, что тебе в радость) Поднимай себе настроение чем угодно: ) Займи все свободное время и не останется ни минутки, чтобы жалеть себя)
очень помогает....
Юлия Юсупова
Сергей Бондаренко Спасибо, тезка))
моему бывшему не помог.
он перекрасил стены, частично поменял мебель, но всё равно -не помогло!
Временно поможет... Зато ремонт и не заметишь как сделаешь, а там ещё что-нибудь придумаешь. Так время пройдет и может быть в какой-то момент встретишь новую любовь...
Ну и здорово)
вместе с ремонтом начинайте новую жизнь!
и забудь прошлое, впереди блистательное будущее)